Марш-бросок в честь героев-интернационалистов прошел в Злынковском районе

Марш-бросок в честь героев-интернационалистов прошел в Злынковском районе

18 декабря в окрестностях поселка Вышков Злынковского района состоялся командный марш-бросок, посвященный памяти погибших воинов-интернационалистов. В нем приняли участие более 50 человек из Новозыбковского, Климовского и Злынковского районов, представляющих военно-патриотические клубы и учебные заведения.

Новозыбковский район делегировал на марш-бросок представителей ВПК «Ровесник» при Новобобовичской школе. Каждая команда состояла из шести человек в возрасте от 14 до 17 лет. Ребятам пришлось пройти непростую 12-километровую трассу, проложенную по лесам и болотам. Перед началом марш-броска все участники прошли обучение и экипировались бронежилетом, шлемом и автоматом.

По итогам мероприятия все юные спортсмены получили ценные призы и почетные грамоты от администрации Вышкова. Это первый подобный марш-бросок. В дальнейшем он должен стать традиционным. Следующий раз участники планируют собраться уже следующей весной,сообщает http://bryansknovosti.ru.

Фото и видео: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 49 пожаров

С утра до глубокой ночи в Новозыбковском округе тушили горящую траву

Семьи участников СВО освобождены от родительского взноса в детсады Брянской области

Небольшой дождь и до плюс 15 завтра днем в Брянской области

Специалисты Роспотребнадзора Новозыбкова поделились советами по хранению зелени

В салонах телеком-оператора появятся банковские отделения

Откуда ветер охладит обманчивое весеннее тепло в Брянской области

В регионе учредят Почетное звание «Заслуженный работник социальной защиты населения Брянской области»

В Брянской области за неделю умер один заболевший коронавирусом

Водитель уехал с места дорожной аварии у кафе в Новозыбкове

Косуля погибла под колесами автомобиля на брянской трассе 

В Брянской области на треть снизилась уличная преступность

Губернатор Брянской области прокомментировал события сегодняшней ночи

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Новозыбков в окружении пожаров: дым повсюду, дышать тяжело

В Брянской области за год нашли шесть «черных» кредиторов 

В Новозыбкове ночью прохожему брызнули в лицо из перцового баллончика

Специалисты МО МВД России «Новозыбковский» участвуют в мероприятии «Здоровая семья — счастливые дети»

Автомобиль загорелся после столкновения в Новозыбкове

И снова авария на просторном перекрестке под Новозыбковом

В Брянской области пройдут рейды на переездах

Уникальную новинку для поклонников творчества Федора Ивановича Тютчева можно увидеть только в двух местах в Брянской области

Не баня, а мусор за баней горел в Новозыбкове