Маргарите Суханкиной Новозыбков напомнил маленький уютный Прибалтийский городок (ФОТОРЕП)

Маргарите Суханкиной Новозыбков напомнил маленький уютный Прибалтийский городок (ФОТОРЕП)

С часовой программой Маргарита Суханкина и группа «Мираж» выступили на центральной площади Новозыбкова в День города, 26 сентября. Горожане приняли звезду очень тепло: подхватывали любимые давно знакомые песни и отзывались бурными овациями и восторженными возгласами каждый раз, когда певица обращалась к публике.
– Мы работаем вживую и всю свою энергию отдаем зрителям, и они это чувствуют и всегда это ценят, – поделилась с корреспондентом газеты «Н-Вести» солистка легендарного «Миража».
Маргарита осталась очень довольна тем, как ее приняли новозыбковцы. И утренний город, а именно утром столичная звезда впервые увидела Новозыбков, напомнил ей маленький уютный прибалтийский городок. К слову, в состав «Миража» входят два эстонца, и они поддержали это мнение коллеги.
Выступление группы «Мираж» – это подарок Новозыбкову градообразующего предприятия «Новозыбковского машиностроительного завода». Певица с благодарностью отозвалась о предприятии и о том празднике, который завод подарил жителям своего города, и выразила надежду на то, что когда-нибудь вновь приедет в Новозыбков с концертной программой.
Следом за «Миражом» на новозыбковскую сцену поднялся Виктор Салтыков. Экс-солист групп «Форум» и «Электроклуб» устроил настоящее шоу, участниками которого то и дело становились сами зрители. Виктор неоднократно спускался со сцены и подходил к толпе, не отказывал в возможности сфотографироваться с ним всем, кто оказывался рядом. Когда он во время исполнения любимой многими песни «Спасибо, родная» пригласил на сцену нескольких новозыбковских ребятишек, это вызвало шквал аплодисментов и улыбки умиления. Люди еще не знали, что дальше на сцену поднимутся представители сильного пола и станцуют вместе с артистом, как он сам это назвал, мужской сексуальный танец. С десяток мужчин повторяли движения Виктора, а толпа заливалась хохотом от остроумных шуточек, который певец отпускал по мере обучения «танцу.
Апофеозом праздника стал традиционный праздничный салют. Его горожане смотрели, не кутаясь в теплые кофты и не из-под зонтов, как это часто бывает. Погода в этом году преподнесла замечательный подарок. Даже вечером в городе было тепло почти по-летнему.
Единственное, что портило картину яркого и вполне цивилизованного праздника – это многочисленные «междусобойчики» у кинотеатра «Октябрь». По обе стороны от здания небольшие компании буквально одна на одной разворачивали импровизированные «застолья», которые, вероятно, не обходились и без спиртного. Зрелище, надо отметить, весьма удручающее. Рядом с некоторыми из «отмечающих» оказывались маленькие дети.

За прошедшие сутки стражи порядка привлекли к административной ответственности одного человека за появление в нетрезвом виде в общественном месте, девять человек – за распитие спиртного и двоих за мелкое хулиганство. Пьяных автомобилистов в праздничный день не было.

Фото: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

Лучшие фельдшеры скорой медицинской помощи работают в Унече, Брянске и Клинцах

Спустя десятилетия после аварии на ЧАЭС, есть случаи превышения по стронцию и цезию в кормах растительного происхождения и пищевом сырье

После вчерашней атаки дрона-камикадзе в селе Курковичи Брянской области скончалась раненая

Выплаты участникам СВО назначаются автоматически

Мошенники придумали новую схему обмана с полисом обязательного медицинского страхования

В отдельных районах Брянской области грозы

Шашлыки в городских парках Брянской области можно устроить, но только на специально отведенных площадках

Уволенный в связи с утратой доверия глава администрации Комаричского района является секретарем местного отделения “ЕР”

В Новозыбкове произошла дорожная авария с участием подростка

Прогноз на майские праздники

В Новозыбковском районе четырем детям нашли фиктивных отцов

Глава администрации Комаричского района Брянской области уволен за контракты с фирмой своего зятя

В Новозыбкове завтра состоится митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов