Ледовые дружины Новозыбкова в Ночной хоккейной лиге стартовали неоднозначно, но характер показали

Ледовые дружины Новозыбкова в Ночной хоккейной лиге стартовали неоднозначно, но характер показали

Команды города выступают в дивизионах «Лига Надежды» и 40+.

На минувшей неделе команды хоккеистов города Новозыбкова включились в борьбу в рамках XI Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2021-2022. Напомним, Новозыбков единственный город в Брянской области, который в Ночной Лиге представляют сразу два состава.

«Новозыбков 18+» более чем уверенно вернулся в «Лигу Надежды», показав высокий темп и нацеленность на результат. Встреча с «Титаном» 11 декабря в Брянске завершилась со счетом 3:6. Хет-трик на счету Владислава Щербина. По одной шайбе в ворота соперника отправили капитан Александр Знак, Игорь Аксёнов и Андреевский Денис. Ворота команды защищал Потапенко Антон. Средний возраст игроков команды – 29 лет.

«Титан» старался не уступать в скорости и борьбе, но индивидуальные ошибки игроков не позволили зацепиться за счёт. Свою первую шайбу в истории турниров «Ночной Лиги», забросил Александр Шартнер.

Следующую игру «Новозыбков 18+» проведет в городе Почеп. Завтра, 18 декабря, команда сразится в Ледовом дворце «Лидер» с дружиной «БМЗ», которую называют самым сложным соперником. «БМЗ» дважды забирала золотые медали в последних двух сезонах. Игра начнется в 13.00.

Команда Новозыбкова 40+ в прошедшие выходные, 12 декабря, играла на ледовой арене в Климово. Ветераны-хоккеисты, а средний возраст игроков команды 50 лет, принимали команду «Суземка».

Несмотря на поражение со счётом 2-3 ЛХК «Новозыбков» показала действительно мужской характер, бились на льду до последней секунды матча. Голы в ворота «Суземки» отправили Микеко Андрей и Мельников Дмитрий. Ворота команды защищал Зайцев Сергей

Следующий матч в дивизионе 40+ «Новозыбков» сыграет в предстоящее воскресенье, 19 декабря, в Климово против брянской «Волны». Начало матча в 12.30, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: ВК, Новозыбковский городской округ

Комментарии к Ледовые дружины Новозыбкова в Ночной хоккейной лиге стартовали неоднозначно, но характер показали:

  1. В Ново хоккей очень популярен.
    Откроется наш ЛЕДОВЫЙ тут и три, и и четыре команды набереться игроков.

    Но самое главное, что своя арена позволит начать активно тренироваться ДЕТЯМ из ДЮСШ!
    И горожанам досуг активный в виде МАССОВЫХ КАТАНИЙ по вечерам и в выходные.

  2. Если бы открыли в августе — это точно, отбоя бы не было. А зимой большинство предпочтут каток на свежем воздухе. Хотелось бы надеяться, что наконец-то зальют многострадальный корт на Первомайской.

    • одно другому не мешает. Я про катки на улице, и в Ледовом.

      если вы про ФОКОТ напротив МЛП, то там не планируется заливки катка. Там поле остается для футболистов ( учитывая разгромленный стадион) это самое разумное,
      хоть где-то футболисты могут побегать вне сезона.

Оставить комментарий

Лента новостей

Атакован состав в Клинцах Брянской области

В Новозыбкове скончалась жительница Климово

Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя проводит олимпиаду школьников

В Брянской области осудили группу телефонных мошенников: похищено более 4 млн рублей

Защитят пленкой окна соцучреждения в Новозыбкове Брянской области

В Брянской области участникам СВО и их семьям напрямую оказывается помощь по вопросам недвижимости

Брянская область готова к отопительному сезону, заверяют власти

Городской парк в Сураже Брянской области преобразился

В Брянской области исключат возможность двойного привлечения к административной ответственности

В Брасовском районе обезврежены артснаряды

Как в старину в Новозыбкове к зиме готовились

Эпидемическая тишина: в Новозыбкове гриппа нет, ОРВИ не растёт

Центр Брянска приведут к единому архитектурному стилю

Участнику СВО из Брянской области отказали в выплате за ранения

В Брянской области учились создавать шедевры в технике «кракле»

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за сутки зарегистрировано девять пожаров

В Брянской области тысячи школьников повысили дорожную грамотность 

В Брянске суд рассмотрел иск природоохранного прокурора к компании «Брянсккоммунэнерго»

Мужчины — основные нарушители ПДД в Брянской области

Как пункты проката детских товаров выручают родителей в Брянской области

Фотозону с реквизитом ППШ и парабеллум оформили для жителей Брянской области

Бронированный автомобиль скорой помощи работает в приграничье Брянской области