Кто на выход? В Новозыбкове готовятся отставки

Кто на выход? В Новозыбкове готовятся отставки

В эшелонах новозыбковской власти началась чистка рядов – кадровые изменения уже идут. И дело не только в обновлении команды нового главы администрации. Кресла зашатались под теми, кто причастен к приемке бракованного Ледового дворца.

Ряд чиновников в Новозыбкове потеряют свои кресла. Связывают грядущие отставки не только с ранее обещанным новым главой администрации пересмотром кадрового состава. БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что новоизбранный глава высказывал намерение начать работу на новом посту с создания «команды, которая готова вместе работать».

«В администрации хочется, чтобы окружали люди, в первую очередь, компетентные, преданные городу, округу, понимающие людей, имеющие возможность с ними регулярно встречаться, объяснять все проблемы», – заявлял Александр Грек о «небольших» кадровых изменениях.

На данный момент (пока не официально) называют сразу нескольких персон, которые так или иначе были связаны с историей бракованного Ледового дворца в Новозыбкове. Те, кто должен был контролировать проект на разных этапах – от строительства до эксплуатации, содержания и гарантийного ремонта. Фамилии, о которых уже «гудит» Новозыбков, предсказуемы – руководитель спорткомитета Андрей Будаев, первый замглавы по строительству и ЖКХ Виктор Деньгуб, а также директор Ледового дворца Максим Михальченко. Повторяем, это пока не подтвержденная документально информация. Возможно, будут и подвижки по должностям, поскольку кадровый запас Новозыбкова достаточно скуден.

Официальный Новозыбков на этот счет молчит. Более того, на сайте администрации фигурируют все те же лица. К примеру, в перечне “Контакты” указан Павел Разумный, как глава администрации. Подобные оплошности – это как раз про работу – ту, что требовал губернатор Богомаз, и из-за чего пообещал кадровые решения. Требовал ответственно относиться к обязанностям. Но как видим не все его услышали, судя по таким задержкам во внесении правок весьма важной информации, касающейся штатной верхушки администрации Новозыбковского округа.

В этом же списке «Контакты» до сих пор заместителем главы Новозыбковской городской администрации по социальной политике значится Андрей Небылица, а не Юлия Пушная, которая фактически работает в должности с 1 апреля 2022 года.

Информацию обновили частично – в разделе «Глава администрации». Там появилось фото вступившего с 1 ноября 2022 года в должность Александра Грека и биографические сведения о нем.

Надеемся, что за изменениями в новозыбковской администрации последует и более информативная работа официального ресурса мэрии – сайта zibkoe.ru, который работает как СМИ, а из публикаций самыми регулярными давно стали сводки погоды, релизы библиотеки, прокуратуры и ПФ. Но эти сведения далеко не вся жизнь муниципального Новозыбкова.

Фото: novozybkov.su

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще пять участков дорог будут отремонтированы в Новозыбкове Брянской области

С 1 апреля меняется порядок обмена иностранных водительских удостоверений

За неделю в Брянской области в результате пожаров погибли два человека

Даже ночью в Брянской области до десяти градусов тепла

Украинские террористы атаковали поселок Запесочье Погарского района в Брянской области

Вместе с теплом в Новозыбковский округ вернулись ландшафтные пожары

В Новозыбковском районе установлен факт продажи самогонки

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

Евгений Тишковец: наступает автомобильная весна

В Новозыбкове Брянской области школьники возвращаются за парты

Студенты выпускных групп медколледжа Новозыбкова проходят практику в НЦРБ

Началась ревизионная проверка расходов избирательной кампании в Брянской области

Шестидневная рабочая неделя ожидает россиян в апреле

Банк России продлил еще на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

72-летнего пьяного водителя высадили из автомобиля в Новозыбкове

Аренда для бизнеса: на что обращать внимание

Идет набор кандидатов на учебу в образовательные организации системы МВД России

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области