Корона «Мисс «Снегурочки-2021» осталась в Новозыбкове

Корона «Мисс «Снегурочки-2021» осталась в Новозыбкове

Названа победительница и призеры открытого конкурса красоты. Рассказываем и показываем, как проходило грандиозное новогоднее шоу, которое в этом году приобрело статус областного.

В городе Новозыбкове Брянской области накануне короновали самую красивую девушку. Победительницей конкурса красоты и обладательницей титула «Мисс Снегурочка – 2021» стала Дарья Верхоломова, участница конкурса под номером 9. Дарья – студентка филиала ФГБОУ ВО “Брянский государственный университет им. ак. И.Г. Петровского” в г. Новозыбкове. Дарью буквально одарили подарками – девушка получила огромный набор профессиональной косметики по уходу за волосами и телом, букеты, в том числе сладкие, огромное количество сертификатов салонов красоты, пиццерий, бутиков и даже сервиса автомойки.

Нынешний конкурс, как говорят организаторы – представители филиала Брянского госуниверситета в Новозыбкове – отличался размахом и грандиозностью, несмотря на все рамки, установленные ограничениями по коронавирусу, которые были строго соблюдены.

«Наша география в этом году расширилась. Если раньше «Снегурочка» был открытый городской конкурс красоты, то теперь – открытый областной. В этом году в конкурсе приняли участие студентки из Клинцов и Брянска. Была определенная сложность в том, чтобы подготовить дистанционно номера, дефиле, девочки приезжали на репетиции. Конкурсантка из Брянска несколько дней жила в Новозыбкове, мы ей предоставили общежитие. А студентку из Клинцов ее колледж доставлял на каждую репетицию. Ее возили просто как принцессу», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе филиала БГУ Ульяна Роабеш.

Грандиозная подготовка, а в этом году помимо многочисленных спонсоров к конкурсу подключились сразу три визажиста, которые создавали образ участницам конкурса красоты дважды – в день финала, 23 декабря, и перед фотосессией. Это, кстати, еще один подарок всем девяти участницам. Фотокалендарь в свадебных платьях известных брендов уже готовит фотомастер.

В этом году все претендентки на корону «Снегурочки» были настолько уникальны в своих творческих способностях и красоте и обаянии, что даже самое искушенное жюри пребывало в замешательстве. Конкурсантки, как оказалось, владеют народным и эстрадным вокалом, была поразительная пантомима, философская поэма, и даже театрализация классического произведения.

Светились не только лица снегурочек-красавиц. Но и их платья. Зрителей и даже организаторов поразило, насколько безупречно девушки подготовили творческую программу. Один из самых ярких моментов конкурса – дефиле в платьях из подручных материалов. В этом году требовалось изготовить не только наряд, но и антиковидную маску к нему. В ход шли фольга, нетканые материалы, даже теплоизоляция и светодиодные ленты. Поэтому одно платье светилось, второе витало, как крылья, третье искрилось…За эрудицию девчонок отметили спец призом профкома БГУ.

Главной изюминкой конкурса красоты у небольшой уютном городке стала, как бы это неожиданно не звучало, доброта. «Девочки все положительные, по-доброму сложились между конкурсантками отношения. Знаете, как было за кулисами? Никаких эксцессов. Все переодевались вместе, места было не много, помогали друг другу и поддерживали. Тут еще особая благодарность студии «Шарм». Ребята говорят – сколько еще времени надо, столько и сделаем музыкальную паузу», – приоткрыла занавес Ульяна Николаевна.

И спонсоры конкурса в этом году одарили девчонок с ног до головы. Абсолютно все – с подарками. Их было столько, что все не перечислить и не унести. Смеемся, конечно, донести помогли. Чего только стоит медведь для «Мисс Народная краса». Двухметрового мишку – подарок от филиала БГУ – подарили обладательнице титула и победительнице онлайн-голосования Ксении Маковенко. Народное признание в этом году досталось ученице школы №1.

В номинации «Мисс Добрые дела» победила Елена Кондрашкина, ученица школы №9.

Спец .приз от общественной организации «Добромир» достался Анастасии Филипповой, студентке Новозыбковского филиала ГАПОУ «БТЭиР имени Героя Советского Союза М.А. Афанасьева».

В этом году у Дарьи Верхоломовой были две вице мисс. Это «Вице-мисс Снегурочка – 2021» Алёна Савоничева, студентка ГБПОУ “Брянский строительный колледж имени Н. Е. Жуковского” и «Вице-мисс Снегурочка «Mary Kay» – 2021» Влада Макаркина, учащаяся ГАПОУ «Новозыбковский профессионально-педагогический колледж».

Хоть конкурс и завершен, девчонки намерены вскоре встретиться. Один из поводов – сертификат на массовое катание в готовящемся к открытию Ледовом дворце. Не растаял бы лед от такой красоты.

Все, кто не смог получить пригласительный на конкурс «Снегурочка – 2021», могут увидеть то, что происходило на сцене в репортаже Новозыбковского ТВ ЗДЕСЬ

Фото: ВК, Снегурочка 2021,
БрянскНОВОСТИ.RU

Оставить комментарий

Лента новостей

Уволенный в связи с утратой доверия глава администрации Комаричского района является секретарем местного отделения “ЕР”

В Новозыбкове произошла дорожная авария с участием подростка

Прогноз на майские праздники

В Новозыбковском районе четырем детям нашли фиктивных отцов

Глава администрации Комаричского района Брянской области уволен за контракты с фирмой своего зятя

В Новозыбкове завтра состоится митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь