Команды из Новозыбковского района завершили выступление в кубке области по футболу

25 мая в рамках 1/32 финала кубка области ФК «Салют» уступил на своем поле ФК «Клинцы» со счетом 1:4. «Пиротехники» усилиями Виктора Клевы открыли счет на 16-й минуте, но в концовке первого тайма голы Артем Очередько и восходящей звезды клинцовского футбола Сергея Лагутенко вывели гостей вперед. А во втором тайме Никита Кожемякин и все тот же Лагутенко довели счет до разгромного.

ФК «Замишево» завершил борьбу в кубке области еще ранее — на стадии 1/64 финала. 17 мая замишевцы проиграли на чужом поле климовскому «Авангарду» со счетом 1:2. Единственный гол в составе команды из новозыбковского района забил на 74-й минуте Руслан Ермошко (на фото). Но счет к тому моменту был уже 2:0 в пользу «Авангарда».

“Салют” (Новозыбковский район) – “Клинцы” (Клинцы) 1:4.

Голы: В. Клева, 16 – А. Очередько, 36, С. Лагутенко, 42, 89, Н. Кожемякин, 82.

Предупреждения: М. Иващенко (64, гр. игра), О. Касьянов (82, несп. повед.) – “Салют”.

“Авангард” (Климовский район) – “Замишево” (Замишево) 2:1.

Голы: А. Бондарев, 5, М. Курдюков, 42 – Р. Ермошко, 74.

Предупреждения: А. Бондарев (40, гр. игра), Д. Мельников (71, несп. повед.), М. Кузьмин (86, гр. игра) – И. Ефремов (77, несп. повед.), В. Анточ (85, несп. повед.).

-yAO-z3uh4o

Спустя десятилетия после аварии на ЧАЭС, есть случаи превышения по стронцию и цезию в кормах растительного происхождения и пищевом сырье

После вчерашней атаки дрона-камикадзе в селе Курковичи Брянской области скончалась раненая