Камера видеорегистратора сняла очередное грубое нарушение ПДД на перекрестке в Новозыбкове

Камера видеорегистратора сняла очередное грубое нарушение ПДД на перекрестке в Новозыбкове

В распоряжении редакции ИА «БрянскНовости» оказалось видео, на котором автомобиль едет со стороны «пяти углов» по улице Первомайской и, подъехав к пересечению с улицей Комсомольской, игнорирует запрещающий сигнал светофора и поворачивает направо. По счастью, в вечерний час перекресток оказался пустынным, и опасный маневр автолюбителя не привел к печальным последствиям.
Это уже не первая съемка, оказавшаяся в распоряжении редакции, где запечатлено странное и безрассудное поведение водителей именно на этом перекрестке. В феврале этого года здесь произошла еще более нелепая ситуация: вишневая «восьмёрка» подъезжает со стороны центра и останавливается на разрешающий сигнал светофора. Водителя, не смущают ни горящий «зеленый», ни проезжающие мимо встречные автомобили. Он трогается с места, когда регулировщик начинает мигать «желтым» и выезжает на перекресток уже на «красный». Несколькими днями ранее этого события, иномарка прошмыгнула на красный со стороны улицы Первомайской в тот момент, когда на перекрестке находились сразу два автомобиля, едущие на разрешающий сигнал светофора. Выдержке владельца видеорегистратора, запечатлевшего грубое нарушение ПДД, можно только позавидовать. ДТП не случилось.
Что интересно «чудит» здесь и сам светофор. Несколько дней в середине января регулировщик путал водителей и ставил под удар пешеходов: один из четырех светофоров горел только желтым и зеленым. Ситуация была весьма опасная. Водители едущие по главной дороге, видя неработающий светофор и не думали останавливаться, и вдруг загорается желтый. К счастью, с реакцией у новозыбковских автомобилистов все в порядке — ДТП на экстремальном перекрестке в те дни не было.

Фото видео: ИА «БрянскНовости».

Комментарий к Камера видеорегистратора сняла очередное грубое нарушение ПДД на перекрестке в Новозыбкове:

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области компания оштрафована на миллион рублей

Участник СВО из Брянской области добился ремонта крыльца многоэтажки

Брянский суд взыскал с дроппера более 2 млн рублей в пользу обманутой пенсионерки

А за лося ответит житель Брянска

Омская академия МВД России проводит олимпиаду школьников «Общество и знания»

Губернатор Брянской области потребовал обеспечить нормальное освещение улиц!

Почта России на 15 % снижает тарифы на письменную корреспонденцию для физических лиц

Ветеран службы судебных приставов Брянской области стала ветераном труда

Телебашня в Брянске включит праздничную иллюминацию 

В Новозыбкове увековечили память выпускников — участников СВО

Над Брянской областью сбиты сотни украинских дронов

Аграрии Брянской области сою собрали, завершают сбор подсолнечника и свеклы

Погиб мужчина при пожаре в Клинцах 

Власти Клинцов не желали признавать жилье непригодным

Брянская больница задолжала поставщику

Объём государственного долга Брянской области достиг 7,9 млрд рублей

«Не положены выплаты»: на какие проблемы жалуются участники СВО и их семьи в Брянской области

Награждена судья Арбитражного суда Брянской области

В Брянской области прокуратура защитила право ребёнка участника СВО на доступ к образованию

Житель Брянского района Владимир Петрович Буданов празднует 95-летие

В Брянске подсчитали, что средняя стоимость похорон составляет 59 931 рубль

ФАС подписало 146 соглашений для стабилизации цен на топливо

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки