Кадровое пополнение на АО «НМЗ»

Кадровое пополнение на АО «НМЗ»

С ноября руководство Новозыбковского машиностроительного завода планирует пополнить штат предприятия почти на 300 человек. Сегодня для предприятия востребованными являются как специалисты рабочих профессий, так и сотрудники инженерно-технических и экономических служб, обеспечивающих квалифицированную и слаженную работу по изготовлению железнодорожного подвижного состава.

АО «Новозыбковский машиностроительный завод» – крупное промышленное предприятие Брянской области. Для Новозыбкова завод является градообразующим. Начиная с 2013 года АО «НМЗ» увеличивает штат сотрудников, тем самым позволяя жителям Новозыбкова и Новозыбковского района решать проблемы занятости. С момента образования Новозыбковского машиностроительного завода количество рабочих мест возросло более чем в два раза. По состоянию на 1 июля нынешнего года списочная численность предприятия составила 1854 человека.

Основным продуктом, выпускаемым на предприятии, являются грузовые железнодорожные вагоны. Всего с 2012 года АО «НМЗ» изготовило 5 192 вагона. Самым востребованным в настоящее время является крытый вагон модели 11-9962. За четыре года их выпущено более 3,5 тысяч.

В конце 2016 года Новозыбковский машиностроительный завод получил пакет крупных заказов на изготовление железнодорожного подвижного состава для реализации их на территории Российской Федерации. В первой трети 2017 года планируется выпускать более 450 единиц вагонов в месяц. Эти цифры являются рекордными для предприятия. Выход на такой объем производственных мощностей ставит перед руководством задачу пополнения предприятия рабочими кадрами. В ближайшее время АО «НМЗ» потребуются квалифицированные специалисты: сотрудники инженерно-технических и экономических служб, сборщики вагонов, сварщики, тормозные подмерщики, станочники КРС, слесари, слесари-монтажники, маляры и другие.

Кроме того, руководство предприятия в ближайшее время планирует расширение территории производственной базы, увеличение сети железнодорожного соединения на 2,5 километра, реконструкцию и ремонт бытовых помещений. Закономерно увеличится и штат строителей на заводе.

Руководство Группы компаний «РэйлТрансХолдинг» уже провело необходимые технические советы по технологическому перевооружению Новозыбковского машиностроительного завода и планирует инвестировать более 300 миллионов рублей для реализации намеченных планов.

В связи с новыми заказами ассортимент выпускаемой продукции на АО «НМЗ» значительно расширится. Кроме уже привычных для завода моделей полувагонов, крытых вагонов, специализированных цистерн предприятие начнет серийный выпуск зерновозов, минераловозов, окатышевозов, цементовозов. Получены сертификаты на производство ряда модификаций универсальной 40-футовой платформы.

Жителям города Новозыбкова и близлежащих населенных пунктов есть уникальная возможность найти работу на АО «Новозыбковский машиностроительный завод». Возрастных ограничений для трудоустройства нет, главное – это желание работать на благо города Новозыбкова, помогать развиваться промышленности региона, от которой во многом зависит благосостояние каждого жителя Брянской области в отдельности.

Обращаться по адресу: Брянская область, г. Новозыбков, ул. Рошаля, 72  или по тел.: +7 (48343)5-37-01, +7(910)337-54-02.  Электронная почта: [email protected], Сайт предприятия: www.nvzm.ru.

Фото и информация: пресс-служба АО «НМЗ».

Комментарии к Кадровое пополнение на АО «НМЗ»:

  1. Ага) сначала прошла оптимизация (читай:сокращения без выплат), а теперь они набирают! персоналку убрали, никаких инвестиций нет!

Оставить комментарий

Лента новостей

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области

Смотр сил и средств к пожароопасному периоду состоялся в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Новозыбкове соседская собака погрызла кур

Вступающие в апреле в силу законы готовят нововведения для водителей

В Новозыбкове обновили адреса площадок накопления ТКО