Злынковчанка Наталья Иванова спела в Новозыбкове

Злынковчанка Наталья Иванова спела в Новозыбкове

Авторский юбилейный вечер «Струны моей души» хорошо известной в Новозыбкове исполнительницы песен и романсов из соседнего города Злынки Натальи Ивановой состоялся в центральной городской библиотеке. Поет она под собственный аккомпанемент на гитаре, часто исполняет сочиненные ею произведения на стихи местных авторов, среди которых злынковчане Марина Сычева и Сергей Сидоров, новозыбковские поэты Антонина Радченко и Владимир Виноградский.

Представила Наталью Евгеньевну директор Злынковской районной библиотеки Наталья Дегтярева. Она же, вместе с заведующей отдела обслуживания ЦГБ Еленой Гусенок стала и ведущей встречи. На экране мелькали страницы жизни певицы, фотографии давно минувших дней, среди которых были и совсем экзотические, как например, участие в путешествии на верблюдах (ранее Н. Иванова жила в Казахстане). Много рассказала о себе и сама автор. С интересом слушали ее многочисленные зрители, собравшиеся на это мероприятие. Здесь же был представлен стенд с фотографиями и картинами из личного архива Натальи Евгеньевны.
Вместе с ней приняли участие в этой встрече и хор Свято-Покровской церкви города Злынка, регентом которой является родная сестра поэта Николая Мельникова Валентина Шаронова, а Наталья Иванова – активной участницей. К тому же она играет в спектакле по мотивам поэмы Н. Мельникова «Русский крест», с которым объездили многие города области. Прекрасное песнопение хора никого в зале не оставило равнодушным, сорвало долгие и бурные аплодисменты.
Виновницу торжества тепло поздравили коллеги по творческому цеху, новозыбковские солисты и поэты, организаторы мероприятия. Директор Новозыбковской библиотеки Светлана Артамонова выразила в адрес юбиляра и хора слова благодарности и много добрых пожеланий, преподнесла цветы и подарки. В заключение Наталья Евгеньевна пригласила всех желающих сфотографироваться на память об этой встрече, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото и информация: Константин Попов.

Оставить комментарий

Лента новостей

При атаке на Брянскую область погиб мужчина

В Брянской области атакован пассажирский автобус

В Брянской области раздался взрыв, ранен мужчина

Воду в многоэтажке Новозыбкова перекрыли из-за лопнувшей трубы

Встреча ветеранов МВД в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове задержали водителя ВАЗа без прав

Честь и память: мероприятие ко Дню ветеранов МВД пройдёт в Новозыбкове

В селе под Новозыбковом жители пожаловались на отсутствие водоснабжения

Пьяный глупец задержал движение брянского поезда на несколько часов

В Брянской области зарегистрировано пять пожаров за сутки

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не произошло

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области временно отменят ряд пригородных поездов

Автомобиль сгорел в селе под Новозыбковом

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Из ночного клуба ехал пьяный житель Новозыбкова и был остановлен нарядом ДПС

За пьяную езду в Новозыбкове осужден житель  Злынки

Расписание на Радоницу автобусов пригородного сообщения Новозыбковского ПАТП

Расписание движения автобусов в городе Новозыбкове на Радоницу

Администрация Новозыбкова сдержала слово и навела порядок на месте вечной свалки вблизи рынка

В Злынковском районе глубокой ночью остановили пьяного водителя мопеда

С кухни начал гореть дом в селе под Новозыбковом