Защитой населения и территории от ЧС в Новозыбкове заведует новый руководитель

Защитой населения и территории от ЧС в Новозыбкове заведует новый руководитель

Заведующим сектором по защите населения и территории от ЧС администрации Новозыбкова с 1 августа назначен 50-летний Сергей Бондаренко (на фото слева). Он длительное время работал в системе МЧС, в том числе, в ПЧ-16 Новозыбкова, затем около девяти лет возглавлял ОНД по Климовскому району, а в последние полгода работал специалистом по гражданской обороне в филиале ФБУЗ « Центр гигиены и эпидемиологии в г. Новозыбкове».
Теперь под его руководством будут реализовываться основные задачи городского сектора по защите населения и территории от ЧС. В том числе обеспечение пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на территории города, защита от чрезвычайных ситуаций, организация и ведение гражданской обороны, экстренное реагирование при ЧС и др.
Прежний завсектором — 69-летний Михаил Токарев (на фото справа) — ушел на заслуженный отдых. На этой должности он проработал 4,5 года, а до этого некоторое время возглавлял новозыбковский центр занятости населения, трудился директором новозыбковской специальной (коррекционной) школы-интерната, руководил УПК, работал в должности заместителя главы администрации города, был председателем Совета народных депутатов. В начале карьеры трудился токарем на станкостроительном заводе, потом, получив образование, преподавал историю и обществознание в школах Новозыбковского района, двумя из которых — Петрятинской и Белоколодецкой в последствии руководил. Имеет звание «Заслуженный учитель РФ». Общий трудовой стаж Михаила Егоровича насчитывает 49 лет.
Вакантна в мэрии и должность инженера по охране труда администрации Новозыбкова. Леонид Потемкин, занимавший ее, ушел на пенсию.
Тем не менее, и Леонид Иванович, и Михаил Егорович намерены продолжить заниматься общественной работой. Напомним, что Леонид Потемкин является действующим депутатом городского Совета, сообщает bryansknovosti.ru.
Фото: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

«За любовь и верность» наградили семью из Новозыбкова

07.07 в Новозыбкове Брянской области три пары зарегистрировали свои отношения официально

МегаФон объединил роботов и представил платформу для автоматизации рутинных процессов  

В Брянской области за сутки потушено семь пожаров

Мост через Ипуть в Брянской области перекроют

В Новозыбкове Брянской области сгорела крыша на доме и пристройке

Власти Новозыбкова показали начало работ на набережной пруда Карна

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В свадебном фестивале примут участие три пары молодоженов из Брянской области

Федеральные деньги направят на благоустройство набережной пруда в Новозыбкове

Уроженец Новозыбкова погиб в ходе СВО

Землю под строительство жилья выделили в Новозыбкове для поддержки семей участников СВО

Пять жителей Брянской области потеряли миллионы

40 процентов гостиниц нашего региона расположены в Брянске

Животноводство Брянской области в цифрах

Не имел водительских прав погубивший себя и еще двоих в аварии под Унечей Брянской области  

Екатерина Быкова стала финалистом Всероссийской премии

Когда для брянских собственников земли применяют повышающий коэффициент при расчете земельного налога 

Не позднее 15 июля необходимо уплатить НДФЛ с доходов, полученных в 2025 году

Порог доходов для уплаты НДС на УСН сохранится на уровне 20 млн рублей до 2029 года

В Брянской области за выходные дни потушены три пожара

График работы передвижных медицинских комплексов в Новозыбковском районе

График отключений электричества в Новозыбкове на предстоящую неделю