Задержанный в Брянской области украинский пилот признался в ненависти к русским

Задержанный в Брянской области украинский пилот признался в ненависти к русским

На первом после задержания видео он уверял, что мирный гражданский и просто фотографировал. На деле — именно его подозревают в серийных атаках на Брянскую область. В том числе и в сбросе бомбы на электроподстанцию, где всех спас охранник-герой. Такую версию выдвинул ТГ-канала Mash.

 

В отделении он признался, что ненавидит россиян. Мужчина заявил, что продолжит их «резать и убивать» как только его обменяют, сообщает источник канала.

 

Украинского пилота Морозова подозревают в серийных атаках на Брянскую область. Сейчас в отношении харьковчанина возбуждено уголовное дело по статьям о терроризме и незаконном пересечении границ России.

Mash: «Кадры допроса пилота украинского А-22 «Летучая лисица». Говорит, летел на малой высоте в сопровождении ещё одного самолёта — тоже гражданского. И не знал, что находится над территорией России. Задача была сфотографировать местность и проверить работу украинской…

 

По нашей информации, 67-летний пилот-инструктор Александр Морозов быстро осознал, что легенда с «тренировочным полётом» обречена. Уже в отделении он признался, что ненавидит русских и продолжит резать их и убивать, как только его обменяют».

 

Сегодня, 7 апреля, Советский районный суд города Брянска рассмотрел ходатайство органа дознания Пограничного управления ФСБ России по Брянской области об избрании меры пресечения гражданину Украины 1955 года рождения, подозреваемому в незаконном пересечении Государственной границы Российской федерации (ч.1 ст.322 УК РФ).

Постановлением Советского районного суда Брянска подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 4 мая.

 

Ранее Mash сообщил о героическом поступке охранника энергоподстанции в Брянске. В субботу, 14 января, рано утром украинский дрон сбросил две гранаты на одну из крупнейших в регионе энергоподстанцию. От нее получают электроэнергию два района.

Одна граната не разорвалась, а вторую накрыл собой охранник. Он получил ранения и попал в реанимацию. Благодаря самоотверженности этого сотрудника перебоев с подачей электроэнергии в Брянске удалось избежать.

Оставить комментарий

Лента новостей

Фольклорный коллектив из Брянской области едет в Китай

В Брянской области погиб мотоциклист в ДТП

Прокуратура Брянской области открыла горячую линию после атаки ВСУ на автобус

Погибла пассажирка автобуса Москва — Новозыбков

ДТП в Дубровском районе: водитель погиб на месте

ДТП в Карачеве: пострадали двое подростков

В школе Брянской области крышу отремонтировали раньше срока

В Брянской области матери 11 детей присвоено звание героини

Четыре человека ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Лесопожарная обстановка в Брянской области спокойная

В Брянской области прошёл межмуниципальный образовательный форум

Школа в Новозыбкове Брянской области подготовила онлайн‑программу на каникулы

Как получить доступ к записи с камеры в подъезде 

Когда водителя могут освободить от ответственности за нарушение ПДД

В Брянской области женщину оштрафовали за публикации последствий обстрелов ВСУ

Гниёт третий месяц свалка у перекрёстка в Новозыбкове Брянской области

Нарушены санитарные нормы на ветсанутильзаводе в Унече Брянской области

Житель Новозыбкова пострадал от укусов собак в собственной квартире

Житель Новозыбкова госпитализирован с переломом челюсти в Брянске

45 человек прослушали в Новозыбкове лекцию о гриппе и вакцинации

В Новозыбкове Брянской области выплатят компенсацию лишившемуся рук на производстве

Госпитализирован один из двух детей, попавших под автомобиль в Брянске

В Брянской области для детей устроили КВИЗ