Задержанию террористов в Брянской области помогали бойцы полка «Ахмат-Россия» и спецслужб Белоруссии

Задержанию террористов в Брянской области помогали бойцы полка «Ахмат-Россия» и спецслужб Белоруссии

Рамзан Кадыров сообщил, что дислоцирующиеся в Брянской области бойцы полка «Ахмат-Россия» участвовали в задержании террористов совместно с Центром специального назначения ФСБ. «С поставленной задачей взять убийц живыми они успешно справились, несмотря на риски. При проведении спецоперации ни один из силовиков не пострадал. Командующий войсками Западного военного округа, генерал-полковник Евгений Никифоров поблагодарил бойцов «АХМАТ» и заявил, что они будут представлены к государственным наградам», — заявил глава Чечни.

Спецслужбы Белоруссии помогли российским коллегам не дать участникам теракта в «Крокус Сити Холле» перейти границу, заявил белорусский посол в Москве Дмитрий Крутой.

«Руководитель Комитета государственной безопасности находится на прямой связи со своим коллегой. И фактически основной задачей прошедшей ночи было не дать уйти террористам уйти через нашу общую границу. Такая задача выполнена», — приводит его слова «БелТА».

РБК

Оставить комментарий

Лента новостей

Аварийное отключение электричества произошло в Стародубском округе

Один погиб, есть раненые в результате атаки ВСУ на Брянскую область

О ситуации с электроснабжением в Новозыбкове

Жителям города Новозыбкова Брянской области возвращают электричество

Новозыбков Брянской области после атаки ВСУ остается без электроснабжения

Любить Россию сегодня — значит чувствовать её своим домом и гордиться её прошлым, её настоящим

В Брянской области два человека погибли при обстреле ВСУ

При атаке ВСУ в Брянской области ранен ребёнок

Юноша утонул в Клинцовском районе

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок в Брянской области

ВСУ атаковали Стародуб Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали Градами поселок в Брянской области

МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети

Костры и мангалы запретили в Брянской области на землях лесного фонда 

Заявление в прокуратуру и обращение в суд потребовались для обеспечения лекарствами тяжелобольного ребенка в Новозыбкове

В Новозыбкове наградили участников ГТО

В Брянской области остановочный пункт Карлова переименован в Тубольцы

В Брянской области ликвидировали последствия ДТП на А-240

В Новозыбкове установили мемориальную доску в память о Евгении Кушикове

В Новозыбкове обезврежен артиллерийский снаряд

Ракетная опасность в Брянской области

В Брянской области усилят ответственность за неисполнение антитеррористической комиссии