Жителям Новозыбкова предлагают войти в историю, став соучастниками грандиозного автопробега

Жителям Новозыбкова предлагают войти в историю, став соучастниками грандиозного автопробега

Уникальный автопробег Владивосток – Крым организовали супруги Александр и Татьяна Белокомнатные, творческие и инициативные люди. Они активно занимаются производством короткометражных и полнометражных фильмов, документального и художественного направления, специализируясь в направлении возрождения славянских традиций.
Цель автопробега – объехать всю Россию, чтобы затем создать многосерийный документальный фильм “ЧелоВЕЧНОСТЬ”. Чело – на древне-славянском языке – сознание. Сознание, стремящееся жить в вечности. Это будет фильм о людях, которые создают благо во имя других, занимаясь творчеством, любимым делом, отдавая ему всего себя. О тех, кто обрел для себя благо, увековечив плодами созидательного труда свое сознание. Именно о таких людях, об их жизни, об их творчестве и об их достижениях и снимается этот фильм. А еще в активе материалов к будущему фильму удивительные и часто незапланированные встречи с очень и очень интересными людьми из совершенно разнообразных слоев нашего с вами общества. Это и дальнобойщики и домохозяйки, психологи, ювелиры, художники, мультипликаторы, белошвейки, кукольницы, вышивальщицы, скульпторы и просто замечательные, неравнодушные люди, стремящиеся раскрасить окружающий себя мир красками Созидания и Творчества.
По большому счету, этим фильм соединяет в единое ожерелье мастеров самого разного уровня и направлений, которые вместе составят единую картину общества, стремящегося к миру, единству, идущего дорогой любви и творчества, поющего гимн человечеству и его талантам.
И еще множество других идей и проектов, о которых обязательно расскажут в фильме. А самое главное в проекте рассказ о том, как вдвоем, в творчестве и любви, на практике являют пары «закон любви и творческого взаимодополнения двух великих Начал». А так же рассказы о простых людях, например – Андрее и Сергее, водителях – дальнобойщиках. В своем интервью они живо и с трепетным отношением говорят о возрождающейся России, о ее роли, как страны, которая должна явить пример другим странам и повести их за собой. А также о качествах мужественности и женственности, о том как эти два великих начала призваны дополнять друг друга, что женщина это вдохновительница для мужчины, а он ради нее что угодно может сотворить. Ребята рассказывают обо всем происходящем вокруг так, что невольно вспоминаются слова:
Я знаю – город будет,
Я знаю – саду цвесть,
Когда такие люди
В стране в советской есть!
И пусть советской страны уже нет, но зато есть «железобетонная» уверенность в том, что и Город и Сад будут! Ведь вокруг столько прекрасных людей, их только надо объединить. И авторы делают попытку соединить все это для начала в фильме «ЧелоВЕЧНОСТЬ».
Им необходима поддержка как информационного характера, так и материального. Рассказывайте об этом своим друзьям, знакомым, давайте ссылку на страницу об автопробеге в соцсетях, дублируйте информацию на своих сайтах, блогах, форумах и т.д. По желанию, поддержите проект финансово, поскольку возможности автопробега и качество фильма во многом определяется объемом бюджета. Здесь и техническая база, и оборудование, и регулярные расходы на топливо, амортизацию, питание и т.д.
Чем больше внимания мы сможем привлечь к этому проекту, тем более мощным будет результат. Сегодня с Белокомнатными уже сотрудничают ВГТРК во Владивостоке и Новосибирске, а также Лига возрождения кино в Крыму. Проект нужен, интересен, социальнонаправлен, и есть уверенность в его дальнейшей востребованности.
Мы сердечно благодарим всех, кто уже поддержал и еще поддержит автопробег и призываем откликнуться на него неравнодушных людей, чьи сердца в унисон отбивают такт гимна ЧелоВЕЧНОСТИ!
Одним из десятков городов, в которых планируют побывать организаторы автопробега, будет Новозыбков – здесь создатели фильма планируют провести несколько дней — с 6 по 9 августа.
В Новозыбкове «связующим звеном» с организаторами автопробега выступило туристическое агентство «Посейдон». Руководитель агентства Людмила Кравцова в числе первых поддержала идею.
Давайте впишем наш родной город в историю. Ведь нам есть, что рассказать и показать!
Пробег стартовал из Владивостока 30 апреля. Когда фильм будет готов, его разместят в свободном доступе на видео хостинге YouTube и в других социальных сетях.
Страница автопробега в Контакте (фото+видео): https://vk.com/autoprobeg2015
Новозыбкову есть, что рассказать и показать!
ПРИСЫЛАЙТЕ СТАТЬИ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЯХ НАШЕГО ГОРОДА, ЗВОНИТЕ рассказывайте о них, ПРИГЛАШАЙТЕ В ГОСТИ ДЛЯ ВСТРЕЧИ.
БУДЕМ РАДЫ ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ! Телефон для связи 8( 48 343 5-01-47, 8 960-560-76-96, 8-953-296-77-34).

Оставить комментарий

Лента новостей

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно

В Новозыбкове пока не называют дату окончания отопительного сезона

Родители выпускников из Брянска рассказали, куда планируют поступать их дети

Брянская область вошла в пятерку лидеров по мебельным инвестициям