Дерби Новозыбковского района завершилось победой ФК «Замишево»

26 июня в Замишево прошло первое в этом сезоне дерби Новозыбковского района. Местный клуб обыграл на своем поле «Салют» со счетом 2:0. Судьба встречи решилась в последние 20 минут. На 71-й минуте счет открыл Александр Рощин, а через 10 минут точку в матче с пенальти поставил лидер команды Виктор Анточ. Между двумя голами произошло удаление в составе «пиротехников». За срыв перспективной атаки поле досрочно покинул Алексей Зверек.

Победа закрепила замишевцев на четвертом месте в турнирной таблице. А вот «Салют» пока идет на последнем месте, имея в активе всего одно очко.

ФК Замишево – “Салют” (Новозыбковский р-н) 2:0.

Голы: Александр Рощин (71), Виктор Анточ (81, с пенальти).

Предупреждения: Е. Белухо (18, срыв персп. атаки), К. Ерченко (89, несп. повед.) – А. Зверек (61, гр. игра), В. Подорожный (74, несп. повед.), Ал-др Шевелев (80, несп. повед.), Р. Литвинов (80, гр. игра).

Удаление: А. Зверек (73, 2 ж. к., срыв персп. атаки) – “Салют”.

Комментарий к Дерби Новозыбковского района завершилось победой ФК «Замишево»:

Оставить комментарий

Лента новостей

Лёд Новозыбкова катит

Полковник юстиции едет в Новозыбков

“Известия” показали виллу брянского борца с коррупцией

В полиции Новозыбкова напомнили о программе добровольного переселения соотечественников

Прокуратуры в Брянской области продолжают работать с заявлениями диабетиков, не получивших лекарства

Водителям Брянской области напомнили о сезонной миграции диких животных

Студенты сельхозтехникума Новозыбкова снова ушли на дистанционку

Шахматисты Новозыбкова сыграли в честь Дня космонавтики

В Новозыбкове подросла возрастная категория заболевших ОРВИ

Власти Новозыбкова посчитали неуместным говорить об укрытиях во всеуслышание

Паводковая ситуация в Брянской области

Капитан полиции из Новозыбкова вошел в число призеров конкурса «Лучший по профессии»

Госавтоинспекция МО МВД России “Новозыбковский” проводит операцию “Должник”