В Новозыбкове целились в яблочко работники местных предприятий и организаций

В Новозыбкове целились в яблочко работники местных предприятий и организаций

Традиционное первенство города по стрельбе среди работников предприятий, учреждений и организаций города прошло на базе новозыбковского педколледжа в пятницу, 11 февраля. Участие в соревнованиях приняла 21 команда. Судейство проходило по трем группам. Жюри оценивало меткость работников сузов и вузов, представителей школ и участников, представлявших предприятия и организации города.

По итогам соревнований, первое место среди средних и высших учебных заведений досталось филиалу аграрного колледжа (БГАУ), на втором месте – педколледж, на третьем – новозыбковский профессиональный техникум.

Среди команд работников школ лучшей оказалась школа №4, серебро взяла школа №6, а бронзу – школа №9.

Лучшими стрелками, представлявшими местные предприятия и организации, стала команда ООО «Жилье», второе место – у МУП «Коммунсервис», третье – у МКП «Благоустройство».

В личном зачете среди женщин лучший результат – 37 очков показала преподаватель НППК Инна Питько, второй по меткости с 27-ю очками стала также представительница педколледжа Оксана Бавкунова, а замкнула тройку метких лидеров учитель гимназии Галина Акуленко, набравшая 21 очко.

Среди мужчин не оказалось равных в меткости преподавателю педколледжа Сергею Сизову – у него 39 очков и первое место.

На три очка меньше – 36 – набрал представитель ООО «Жилье» Василий Белых, заняв втрое место.

Третья строчка пьедестала почета также досталась представителю ООО «Жилье»: Константин Сиволобов набрал 34 очка.

Всех победителей ждут грамоты, которые будут торжественно вручены на мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества. Дата мероприятия пока не определена.

Оставить комментарий

Лента новостей

Сотрудники МВД России обеспечили охрану во время празднования Дня Победы в Брянской области

Село в Брянской области атаковали ВСУ, ранен мужчина

ВСУ атаковали Брянскую область, ранен мирный житель

Хроника ЧП за прошедшие сутки в Новозыбковском округе

ФЕЙК! «Народный фронт» не проводит акций с платными фото ветеранов

Десятки фигуристов вышли на лед в Новозыбкове

Жара уходит, «метеорологическое» майское лето закончилось в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано десять лесных пожаров

Расписание на День Победы автобусов пригородного сообщения Новозыбковского ПАТП 

Акция «Бессмертный полк» 

Расписание движения автобусов в городе Новозыбкове на 9 Мая

Митинг в День Победы в Новозыбкове!

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

В Новозыбкове утвердили программу ко Дню Победы

Yota обнулит трафик на Облако Mail для переноса файлов из iCloud

МЧС уточнило количество улиц в брянском поселке, где накануне сгорело 17 построек

В Брянской области за минувшие сутки тушили четыре лесных пожара

121 украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали город Брянск

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Инклюзивная выставка-продажа открывается в Новозыбкове