В Новозыбкове торопятся с заливкой ледовых площадок

В Новозыбкове торопятся с заливкой ледовых площадок

Работы по заливке кортов идут практически во всех городских школах, на центральной площади и на стадионе «Труд». По данным на 16 января, вполне можно кататься на кортах средней школы №4 и ее структурного подразделения (бывшей восьмой школы). Готов принять хоккеистов и корт на территории школы №9, а вот ледовая площадка для массовых катаний здесь пока на стадии заливки. Продолжают заливку катков и все остальные школы. Отстает лишь третья. Здесь в прошлом году была установлена новая многофункциональная спортивная площадка, предполагающая в зимнее время обустройство корта, однако производить заливку, не навредив покрытию площадки, можно при  наличии устойчивого снежного покрова, которого пока нет.

Школа №1 традиционно заливает корт в районе многоэтажной застройки 114 квартала. Здесь возникают определенные сложности, например, катки на территориях образовательных учреждений освещаются до восьми часов вечера, также до этого времени ребята при необходимости смогут зайти в школу: попить воды, переодеться или сходить в туалет. Освещение корта первой школы зависит того, будут ли гореть фонари на дворовой территории. Повлиять на этот процесс образовательное учреждение не в силах.

Частично готовы ледовые площадки на стадионе «Труд» и центральной площади города. Последний уже пытаются опробовать малыши, но кататься еще не совсем удобно.

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в Новозыбкове ожидается устойчивый минус, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: ИА «Брянск новости».

Оставить комментарий

Лента новостей

Велосипедист погиб в Брянской области

В Брянске продолжаются работы по разминированию

Погар попал под атаку украинского дрона, есть разрушения и раненая

Грузовик атакован в Брянской области

Вторая двойня за год в Фокинском районе Брянска!

Работа брянского студента победила в номинации «НейроАРТ»

Первую «бродячую» кобылу отправили в пункт временного содержания в Брянске

Новая памятная дата учреждена в Брянской области

В Брянской области вручили госнаграды родным погибших героев

В Брянской области мужчине помогли доказать, что он жил в радиационной зоне

Юбилей человека, благодаря которому создан заповедник «Брянский лес»

В День народного единства подразделения Госавтоинспекции не будут оказывать госуслуги

Жители Новозыбкова пожаловались на камни в подъезде и шумные посиделки

Гимназистка из Новозыбкова покорила жюри конкурса «Десятиструнная Псалтирь»

Брянский суд: «Потерпевший грубо потребовал вернуть деньги и ударил подсудимого головой в лицо»

Топливный кризис для Новозыбковского округа совсем не позади  

Случаи с дверьми в Новозыбкове: от спасения людей до хулиганства

Новый ректор назначен в Брянский ГАУ

Жителей Новозыбковского округа предупредили о сохраняющейся угрозе из‑за мин

В Брянской области за текущий год зафиксировано свыше 3300 случаев инсульта

В Брянске продолжают обход домов, пострадавших при атаке ВСУ

В Брянской области школьникам стали рассказывать о преимуществах профессии врача

Новые меры поддержки педагогов в Брянской области