В Новозыбкове общественники устроили ретро-вечеринку для активных и позитивных горожан

В Новозыбкове общественники устроили ретро-вечеринку для активных и позитивных горожан

На вечеринках в фаворите ди-джеи – музыки, звуков и слов чародеи – под таким девизом прошло очередное мероприятие проекта «Мы снова вместе в час досуга», реализуемого в рамках президентского гранта и посвященного Всемирному дню ди-джея.

Рассказав гостям об этой профессии, организаторы мероприятия напомнили и о необычных бабушках — ди-джеях.

До 68 лет Мария Кузнецова, жительница Белоруссии, была примерной женой, мамой, бабушкой, инженером ракетных войск, а когда вышла на пенсию, решила воплотить в реальность давнюю мечту. Сегодня она ди-джей Мами Гамми, которая зажигает мировые танцполы. С легкостью покоряет мировые дискотеки и американская 69-летняя бабушка Рут Флауэрс.

Далее все собравшиеся «пересели» в машину времени, которая перенесла их в годы юности. Всем желающим парикмахеры-визажисты помогли создать настоящий «дискотечный прикид», а ведущие устроили танцевальный марафон, на котором задорные пляски перемежались с веселыми конкурсами.

Первая часть мероприятия оказалась очень насыщенной и активной, а когда все расселись по местам, чтобы немного отдышаться, ведущие представили главного гостя встречи —  популярного в городе ди-джея, Василия Гучанова, который пришел с профессиональной музыкальной аппаратурой и продемонстрировал принципы и тонкости своей работы.

Но на этом сюрпризы не закончились. Одна из участниц мероприятия перевоплотилась в Мами Ланни и произвела настоящий фурор. Закончилась музыкально-танцевальная программа радужной песней с клоуном, разноцветными шарами и всеобщим дружелюбием и единством!

Общественникам из Центра помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе» помогали в проведении зажигательного мероприятия волонтеры промышленного техникума, Центра «Благодать» и молодежка ОНФ.

Фото: Центр помощи пожилым людям и инвалидам «Мы вместе»

Оставить комментарий

Лента новостей

Yota обнулит трафик на Облако Mail для переноса файлов из iCloud

МЧС уточнило количество улиц в брянском поселке, где накануне сгорело 17 построек

В Брянской области за минувшие сутки тушили четыре лесных пожара

121 украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали город Брянск

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Инклюзивная выставка-продажа открывается в Новозыбкове

Новозыбковская полиция напоминает об ответственности за пособничество в мошенничестве

Прокуратура организовала проверку в связи с пожаром в поселке Брянской области

Четыре жилых дома сгорели в брянском поселке, а всего пожар повредил 17 строений

В Новозыбкове ограничат движение в День Победы

Сохранить важное: брянцы смогут перенести файлы из iCloud без расхода трафика

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

В брянских заповедных местах спугнули черного аиста

В Брянской области за минувшие сутки тушили пять лесных пожаров

Арест или большой штраф ждет водителя электровелосипеда

В Замишево благоустроили мемориал воинам-освободителям

Водитель влетевшего на чужой двор автомобиля в Новозыбкове бросил пассажирку и сбежал

Новозыбковский Роспотребнадзор приглашает принять участие в акции «Диктант здоровья»

Пьяного водителя иномарки высадили в Новозыбковском районе

Четыре строения и автомобиль сгорели в селе под Новозыбковом

Брянская область атакована Градами, пятеро ранены

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью