В Брянскую область пришла аптечная сеть А5 Group

В Брянскую область пришла аптечная сеть А5 Group

В нынешней экономической ситуации болеть, согласитесь, весьма накладно. Цены на лекарственные препараты в аптеках «кусаются», и покупка необходимых медикаментов «съедает» немалую часть бюджета. Однако, как бы нам ни хотелось, время от времени недуги «атакуют», и похода в аптеку не избежать, а вместе с этим – и весомых финансовых потерь.
Но теперь у жителей пгт Климово такой проблемы нет. Этот населённый пункт стал первым в Брянской области, куда пришла аптечная сеть А5 Group со своим брендом “Норма”. Именно так называется аптека, которая открылась в ТЦ «Олимпийский» по улице Первомайской, 101-а. И ее главная особенность, и можно сказать, – призвание, в том, чтобы у каждого была возможность приобретать медицинские препараты по низким ценам в шаговой доступности от дома или работы.
Аптека в этом районе пгт Климово была просто необходима, и с легкой руки владельца ТЦ «Олимпийский» Максима Костюкова, она здесь появилась. «Норма» работает в формате дискаунтера, то есть предлагает самые низкие цены с минимальной наценкой на весь ассортимент, а это – более 15 тысяч позиций: и лекарственные средства, и лечебная косметика, и средства по уходу за лицом и телом, и товары для мам и малышей, и даже медицинская техника. При этом важно отметить, что все лекарства приходят в «Норму» от проверенных производителей и поставщиков, все препараты сертифицированы.
Отдельно скажем, что в «Норме» очень серьёзно подходят к подбору персонала. Фармацевты и провизоры здесь – специалисты своего дела, которые находят подход к каждому клиенту, стараясь быть максимально полезными профессионально консультируют.
«В нашей аптеке постоянно проходят всевозможные акции, такие как «Товар дня», «Низкие цены», «Самые низкие цены» и другие. Мы учитываем мнения и пожелания каждого покупателя и стараемся сделать цены на необходимые лекарства самыми лояльными. Кроме того, скидки адаптируются к сезону. К примеру, зимой – на всевозможные противовирусные препараты, летом – на гистоминные, – рассказывает специалист высшей категории, провизор аптеки «Норма» Юлия Говоруха. – Кроме того, мы работаем по индивидуальным заказам, предоставляя клиенту необходимый препарат в самые кратчайшие сроки, буквально на следующий день».
«Норму» без преувеличения можно назвать по-настоящему «домашней» аптекой, куда хочется приходить не опасаясь, что на вас «косо» посмотрят или предложат неподходящее лекарство.
Кстати, «Норма» не ограничивается лишь продажей медикаментов. В аптеке запланированы так называемые «клиентские дни», когда здесь можно будет абсолютно БЕСПЛАТНО получить консультации от ведущих врачей из клиник Брянской области, которых будут сюда специально приглашать.
А еще любой желающий сможет также бесплатно измерить давление – к услугам посетителей в помещении аптеки установлен удобный диван, на который можно присесть и, воспользовавшись имеющимся здесь тонометром, оценить свое физическое состояние. И, конечно, внимательные фармацевты в случае необходимости предложат нужные медикаменты для стабилизации Вашего состояния.
Нельзя не упомянуть, что в «Норме» представлен широкий ассортимент товаров собственной торговой марки, цены на которые еще более доступны. Здесь все – от зубных щеток до лечебной косметики.
Уникальность и доступность «Нормы» уже успели оценить первые посетители аптеки в ТЦ «Олимпийский»:
«Очень довольны, что здесь открыли этот аптечный киоск, – рассказывает покупательница Лариса Сергеевна. – Здесь культурное обслуживание, внимательное, с улыбкой, без зла. Приходишь в другие киоски – бывает обслуживают недовольно, грубят. А здесь все – на высшем уровне. Хотелось бы, чтобы таких аптечных киосков открывалось больше, чтобы они были в шаговой доступности. Чтобы человек старшего возраста или инвалид мог прийти и купить самое элементарное: болеутоляющее, или средство от простуды, или тот же бинт, или вату».
Спешим обрадовать – совсем скоро в Климово появится еще один аптечный пункт «Норма» – в ТЦ «Октябрьский» по улице Октябрьская, 66. И это только начало. «Норма» придет и в соседний Новозыбков, а потом – и в другие города Брянской области.
И в каждом населенном пункте лекарства в розницу можно приобрести практически по оптовым ценам, что, безусловно, позволит сберечь семейный бюджет, не экономя при этом на здоровье.
И главное, теперь каждый покупатель будет точно знать, что низкие цены и доброе отношение – это «Норма»!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ.

Комментарии к В Брянскую область пришла аптечная сеть А5 Group:

    • А если прочесть внимательнее ,то можно увидеть,то скоро аптеки “Норма “будит открыта в городе Новозыбков в центре города. Приходите,цены и ассортимент вас приятно удивит)

Оставить комментарий

Лента новостей

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно

В Новозыбкове пока не называют дату окончания отопительного сезона

Родители выпускников из Брянска рассказали, куда планируют поступать их дети

Брянская область вошла в пятерку лидеров по мебельным инвестициям

В Брянской области закрыли сетевой наркомагазин

Жительница Новозыбкова добилась назначения пенсии

В Брянской области проживает более 200 тысяч человек, подвергшихся воздействию радиации

В Брянске предотвращен теракт, изъято самодельное взрывное устройство

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Брянске состоялся круглый стол

Завтра возможны грозы в Брянской области

Пятеро несовершеннолетних помощников аферистов задержаны в Брянской области

Приём заявлений на обучение в образовательные организации системы МВД России продлен до 1 мая