В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

В Брянске прошла региональная Коллегия энергетиков

В филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и ООО «БрянскЭлектро» состоялась региональная Коллегия, на которой были подведены итоги деятельности энергопредприятий в 2022 году и утверждены планы на 2023 год.

 

В ней приняли участие руководители производственных подразделений и персонал районов электрических сетей. В режиме ВКС к совещанию присоединились более 150 человек.

Открыл встречу и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго», и.о. генерального директора ООО «БрянскЭлектро» Федор Капшуков. Он поблагодарил коллектив за высокие производственные показатели, достигнутые в 2022 году. По итогам работы в прошлом году филиал Брянскэнерго признан лучшим среди всех филиалов, входящих в контур ПАО «Россети Центр» и ПАО «Россети Центр и Приволжье».

 

Заместитель Губернатора Брянской области Николай Лучкин, выступивший на мероприятии, отметил высокий профессионализм персонала энергокомпаний: «Брянская область является приграничным регионам. Это обстоятельство, несомненно, внесло свои коррективы в деятельность филиала в прошлом году, но не помешало энергетикам обеспечивать бесперебойное энергоснабжение жителей региона, в том числе и людей, проживающих в приграничных районах». Не остался незамеченным и вклад энергетиков филиала в модернизацию городского общественного транспорта в областном центре. Энергетики в кратчайшие сроки выполнили колоссальный объем работ практически без вывода подстанций из работы и с минимальными ограничениями по движению троллейбусного транспорта.

 

Николай Лучкин вручил лучшим сотрудникам награды Губернатора Брянской области.

В ходе Коллегии руководители по направлениям отчитались по ключевым показателям деятельности. Так, в сетевой комплекс региона инвестировано двумя предприятиями более 1 млрд рублей, введено в эксплуатацию 15 МВА трансформаторной мощности и 234 км линий электропередачи.

 

Федор Капшуков вручил представителям подразделений награды различного уровня. В частности, кубки за лучшие производственные показатели получили Брянский РЭС «Брянскэнерго» и РЭС «Брянские электрические сети» ООО «БрянскЭлектро». Севский РЭС филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» удостоен Кубка за лучшие результаты в снижении потерь электроэнергии по итогам 2022 года.

 

«Первое место, которое заняли филиал «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро», прежде всего, обусловлено эффективностью работы всего коллектива, – отметил начальник Департамента эксплуатации ПАО «Россети Центр» Роман Румянцев. – Уверен, у предприятий есть все шансы получить победный кубок и в следующем году».

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Из ночного клуба ехал пьяный житель Новозыбкова и был остановлен нарядом ДПС

За пьяную езду в Новозыбкове осужден житель  Злынки

Расписание на Радоницу автобусов пригородного сообщения Новозыбковского ПАТП

Расписание движения автобусов в городе Новозыбкове на Радоницу

Администрация Новозыбкова сдержала слово и навела порядок на месте вечной свалки вблизи рынка

В Злынковском районе глубокой ночью остановили пьяного водителя мопеда

С кухни начал гореть дом в селе под Новозыбковом

Расчески с длинной ручкой и другие полезные приспособления закупают для инвалидов Новозыбкова

Дачный домик сгорел в Новозыбкове

Уровень воды в реке Ипуть в Новозыбковском округе сохраняется на прежнем уровне

Предлагают отменить штрафы за озеленение у подъездов

Вот это поворот делает погода в Брянской области

Будущие зуботехники из Новозыбкова успешно написали «Диктант здоровья»

Мужчина загорелся в Брянском районе

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не произошло

Ночью в Новозыбкове подожгли мусорный контейнер

В Брянской области проживает 5,5 тысяч ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС

Досмотровые зоны открывают на вокзале Брянск-Льговский  

В селе под Новозыбковом сгорел жилой дом, пострадал человек

МегаФон запустил платформу персональных предложений

Сегодня в Брянской области стартовала кампания по подаче заявлений на отдых и оздоровление детей

Жилье «с лишними квадратами» у должников планируют забирать