Возможно ли, чтобы горожане могли получать ответы на свои вопросы, если доминирует хамство у директора муниципального предприятия в Новозыбкове?

Возможно ли, чтобы горожане могли получать ответы на свои вопросы, если доминирует хамство у директора муниципального предприятия в Новозыбкове?

На своем ли посту и насколько компетентен директор МКП «Благоустройство», когда он даже не умеет вежливо разговаривать по телефону?

Вопрос может и резковат, но возник не спонтанно. Все то время, что находится у руля столь важного многоцелевого, подчеркнем, муниципального предприятия Александр Фролов, в общении с ним многое зависит от каких-то не понятных причин.

Бывает, что он отвечает по устным запросам корреспондентов, но чаще — в ответ гудки после того, как узнает, что звонок из редакции.

Хочется напомнить данному руководителю, что мы не в пещерном веке живём. В современном мире коммуникации — не последнее дело. А право журналистов на устные и письменные обращения закреплено законодательством нашей страны.

Редакция работает не для собственной радости, а является связующим звеном между населением и ответственными лицами.

Говорить, конечно, данному руководителю, трудно. Уж слишком много срывов сроков сдачи объектов, локальных ЧП с подтоплением, освещением, состоянием дорог и тротуаров.

К примеру, благоустройство территории Доброго ангела мира велось несколько месяцев. Что в итоге сделано за этот период и за какие деньги — мы ранее сообщали. Оценить результат смог каждый житель Новозыбкова.

Именно МКП «Благоустройство» отвечает за работу подрядчика на мосту по улице Коммунистической (на фото), сроки сдачи которого сдвигаются еще с конца лета, что сильно раздражает горожан, в частности, многие учащиеся школы №1 лишены возможности проезда и ходят в учебное заведение и из него по темноте, сообщает bryansknovosti.ru.

НАША СПРАВКА:

Трудится 48-летний Александр Фролов с 1 ноября 2017 года. Пришел в благоустройство после 10-летней работы в кадровой службе швейного предприятия. Опыта в коммунальной сфере до этого не имел, но собирался вникнуть и разобраться. Но вероятно, не очень получилось, если он далеко не всегда находит что ответить на многочисленные вопросы, касающиеся городского хозяйства.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Комментарии к Возможно ли, чтобы горожане могли получать ответы на свои вопросы, если доминирует хамство у директора муниципального предприятия в Новозыбкове?:

  1. А зачем ему опыт работы в коммунальной сфере ему итак зарплату ежегодно повышают и оклады к отпуску дают в отличии от простых работников , которые работают за минималку. За три года окончательно развалил организацию прибыли нет и зам его такое же хамло а всех не угодных кто возмущаться сокращают

  2. Более не компетентного руководителя в организации еще не было за три года можно было уже хоть в чем то разобраться и навести порядок хотя бы в организации,а по факту рабочих сократил ни город убрать не кому, ни лампочку в уличный фонарь вкрутить а административный штат раздул дальше некуда всех своих знакомых пристроил видимо, а вы хотите чтобы он в более сложных проблемах разобрался.

Оставить комментарий

Лента новостей

Банк России продлил еще на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

72-летнего пьяного водителя высадили из автомобиля в Новозыбкове

Аренда для бизнеса: на что обращать внимание

Идет набор кандидатов на учебу в образовательные организации системы МВД России

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области

Смотр сил и средств к пожароопасному периоду состоялся в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари