Визит командующего Центральным округом Росгвардии Игоря Голлоева в Брянскую область

Визит командующего Центральным округом Росгвардии Игоря Голлоева в Брянскую область

Генерал-полковник проинспектировал региональные управления ОМОН, СОБР, центр лицензионно-разрешительной работы, управление вневедомственной охраны и районные отделы в Брянске и Новозыбкове.

Первой остановкой в ходе рабочей поездки стал Новозыбковский межмуниципальный отдел вневедомственной охраны. Игорь Голлоев пообщался с руководством отдела, а также возложил цветы к мемориальной доске, установленной на здании по улице Коммунистической, 30, в память сотрудника вневедомственной охраны старшины милиции Сергея Зимнова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В рамках поездки командующий округом обсудил с главой региона Александром Богомазом вопросы, связанные с взаимодействием Правительства Брянской области и Росгвардии.

На базе брянского ОМОНа прошла встреча с родственниками военнослужащих и сотрудников, погибших при выполнении воинского и служебного долга. «Мы с Вами одна семья. Руководство войск национальной гвардии трепетно относится к памяти героев и их подвигов и всегда готово оказать помощь членам семей военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении служебного долга», — отметил генерал-полковник Игорь Голлоев.

Также командующий открыл обновленную комнату боевой славы спецподразделения. Символическую ленточку перерезали мама погибшего сотрудника ОМОН прапорщика милиции Михаила Антоновского Татьяна Яшина и бывший командир ОМОН (1999-2007 гг.) полковник полиции Ильин Валерий, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: bryanskobl.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области за минувшие сутки тушили четыре лесных пожара

121 украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали город Брянск

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Инклюзивная выставка-продажа открывается в Новозыбкове

Новозыбковская полиция напоминает об ответственности за пособничество в мошенничестве

Прокуратура организовала проверку в связи с пожаром в поселке Брянской области

Четыре жилых дома сгорели в брянском поселке, а всего пожар повредил 17 строений

В Новозыбкове ограничат движение в День Победы

Сохранить важное: брянцы смогут перенести файлы из iCloud без расхода трафика

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

В брянских заповедных местах спугнули черного аиста

В Брянской области за минувшие сутки тушили пять лесных пожаров

Арест или большой штраф ждет водителя электровелосипеда

В Замишево благоустроили мемориал воинам-освободителям

Водитель влетевшего на чужой двор автомобиля в Новозыбкове бросил пассажирку и сбежал

Новозыбковский Роспотребнадзор приглашает принять участие в акции «Диктант здоровья»

Пьяного водителя иномарки высадили в Новозыбковском районе

Четыре строения и автомобиль сгорели в селе под Новозыбковом

Брянская область атакована Градами, пятеро ранены

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области прокуратура продолжает прием обращений от пострадавших при атаках ВСУ

Два грузовых автомобиля столкнулись на трассе под Новозыбковом Брянской области