Брянщина за Путина: фантастические результаты набрал победитель выборов президента в Красногорском и Гордеевском районах

Брянщина за Путина: фантастические результаты набрал победитель выборов президента в Красногорском и Гордеевском районах

18 марта по всей России прошли выборы президента страны. Сейчас подсчитаны уже более 99 процентов бюллетеней. Побеждает Владимир Путин, набравший более 76 процентов голосов. На втором месте Павел Грудинин, получивший по стране чуть менее 12 процентов, третье место у Владимира Жириновского – 5,66 процента.

В Брянской области предварительные результаты значительно отличаются от общероссийских, особенно в отдельных районах и городах. В целом по области Владимир Путин набрал 81,6 процента. Вторым стал Павел Грудинин — 8,66 процента, далее следует Владимир Жириновский – 5,64 процента. Остальные пять кандидатов набрали менее одного процента голосов.

Брянский район.

В некоторых районах Владимир Путин показал фантастический результат, возможно, самый высокий по стране. Так, в Гордеевском районе действующий глава государства нокаутировал соперников, набрав 96,91 процента (!). Чуть меньше за Владимира Владимировича проголосовали в Красногорском районе. Там он набрал 95,59 процента голосов. Интересно, что в Гордеевском районе ни один человек не проголосовал за Максима Сурайкина – это единственный ноль в протоколах за конкретного кандидата по всем районным комиссиям Брянщины. За Сергея Бабурина проголосовал один гордеевец (в 6711 раз меньше, чем за Путина), за Григория Явлинского – два человека. Еще по три избирателя отдали свои голоса за Бориса Титова и Ксению Собчак.

Гордеевский район.

Отдельно стоит отметить итоги голосования в Клинцах. Владимир Путин набрал рекордный для второго города области результат – 93,28 процента. Отметим также, что в Клинцах второе место занял не Грудинин, а Жириновский.

Меньше всего лидер голосования набрал в Суземском районе. Там за Путина проголосовали 72 процента избирателей. Грудинин получил более 15 процентов голосов суземцев.

По предварительным подсчетам, явка избирателей по Брянской области составила около 80 процентов, что на 13 процентов больше, чем в целом по стране, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: bryanskobl.ru, ИА «Брянск новости».

[poll id=”4″]

Комментарии к Брянщина за Путина: фантастические результаты набрал победитель выборов президента в Красногорском и Гордеевском районах:

  1. Ожидаемо. Никто и не удивлен результату Гордеевки и Красной Горы.
    Они же живут лучше (со времен Денина еще) всех в области.
    Да что там в области, в стране.
    Да чего только в стране, лучше всех…в мире !!!

    • Когда в поселок, где реально живут 10 бабушек, а прописаны 100 человек, приезжают с урной две тети, думаете они самоубийцы показать явку 10 процентов? А те 90 человек, что там прописаны, но не живут, думаете будут заявлять об этом, чтобы проголосовать в другом месте? Чернобыльские льготы терять не хочется. Отсюда и “фантастический” результат Брянский области. Посмотрите результаты соседних областей, там явка процентов на десять ниже.

      • Все верно, только вы давненько видать не были на брянщине. Льготы чернобыльские уже отобраны, терять уже нечего. Это в 90-е были бесплатные рецепты на лекарства, в нулевые еще сохранялись льготы на поступления в вузы. Сейчас остались от льгот рожки да ножки. Однако чем больше их отбирают, тем лучше результаты на выборах. теперь очевидно отнимут и последние льготы

        • Ну, более ранний выход на пенсию то остался, пособия на детей и пр. И, как я понимаю, эти районы ве еще зона отделения.

          • Да, я был прав, вы давно не были на Брянщине. Выход на пенсию уже увеличился на пять лет еще пару лет назад. Зону поменяли на с правом на отселение. Детские пособия и вовсе отменили. С полутора лет 6000 платят мамам (прокорми ребенка и себя на 6000 в месяц), а едв деткам и вовсе отменили тем, кто рожал по медицинским показателям в Брянске или в Москве.

  2. Илья, сравните эти 6 тысяч с пособием в других областях и Вы поймете, почему предпочитают быть прописанными в Красногорском районе. И зону разве всюду поменяли? И выход на пенсию в 55 – это все же не в 60.

  3. Тоня, в чем я уверен??? Вы теряете нить. Вы не знаете откуда явка такая??? Вы в какой стране живете?

  4. Я об этом же. За Навального Вы голосовали дома на диване, а за кого голосовал Ваш бюллетень?

    • Я думаю вы догадываетесь за кого голосовал мой бюллетень. Тем более что когда я включил веб-трансляцию с моего участка в 22.30, то увидел пустой пол и ни одного члена комиссии, не говоря уже про урну. Были лишь слышны голоса где-то за кадром. И итог по моему участку 96% за победителя. Ну как-то так.

  5. С нетерпением ждем очередного роста тарифов,налогов и штрафов на все и вся.Любит наш народец грабли!

Оставить комментарий

Лента новостей

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно

В Новозыбкове пока не называют дату окончания отопительного сезона

Родители выпускников из Брянска рассказали, куда планируют поступать их дети

Брянская область вошла в пятерку лидеров по мебельным инвестициям

В Брянской области закрыли сетевой наркомагазин

Жительница Новозыбкова добилась назначения пенсии

В Брянской области проживает более 200 тысяч человек, подвергшихся воздействию радиации

В Брянске предотвращен теракт, изъято самодельное взрывное устройство

К 38-й годовщине аварии на Чернобыльской АЭС в Брянске состоялся круглый стол

Завтра возможны грозы в Брянской области

Пятеро несовершеннолетних помощников аферистов задержаны в Брянской области

Приём заявлений на обучение в образовательные организации системы МВД России продлен до 1 мая