Брянскую область обстреляли со стороны Украины

Брянскую область обстреляли со стороны Украины

Как сообщил губернатор Александр Богомаз, сегодня утром со стороны территории Украины был произведён обстрел села Кистёр Погарского района.

В результате обстрела повреждены линии электропередач, имеются разрушения дорожного полотна. Среди населения пострадавших нет. На месте работают все оперативные службы. После проверки безопасности нахождения на территории, бригады РЭС приступят к восстановлению электрических сетей.

Иллюстрация: карта Яндекса

Оставить комментарий

Лента новостей

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Полиция Новозыбкова усиливает профилактику зависимостей среди подростков

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Остаются под наблюдением медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Прокуратура Новозыбкова не нашла всего необходимого оборудования в кабинетах детской поликлиники

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином