Болельщики поблагодарили футболистов «Замишево» и «Новозыбкова» за зрелищный матч

Вчера две новозыбковские команды встречались на стадионе в селе Замишево.

Отборочный этап 1/32 Кубка Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин состоялся 30 мая на стадионе имени Василия Конькова в селе Замишево.

Счет открыл на второй минуте матча игрок «Замишево» Иван Рева. Уже на седьмой минуте цифры на табло сравнял гол Дениса Пугачева. На 35-й минуте замишевцы практически осуществили перспективную атаку, однако ее сорвал Сергей Солодкий из ФК «Новозыбков», за что получил желтую карточку. Однако пенальти с подачи Ивана Зенченко остался не реализован, а через пару минут ворота «Замишево» пробил Кирилл Новиков и в конце тайма третий гол вновь забил Денис Пугачев. На перерыв ушли со счетом 1:3 в пользу ФК «Новозыбков».

Во второй части матча авторами голов в ворота «Замишево» стали капитан «Новозыбкова» Дмитрий Вишняков (52′) и Евгений Аграновский (74′). Под конец матча хозяева поля попытались выровнять положение, забили два мяча Денис Лобков (87′) и Владимир Мамонтов (89′). На последней минуте неспортивным поведением отличился Дмитрий Вишняков и также стал обладателем желтой карточки.

В целом болельщики поблагодарили игроков за матч, отметив, что «конец игры был очень зрелищным».

Итог встречи: ФК «Замишево» (Замишево) 3:5 ФК «Новозыбков».

При пожаре в Новозыбкове люди не пострадали

Жительнице Новозыбкова сломали нос

В Брянской области умер заболевший коронавирусной инфекцией

В Брянской области дожди

Жителям Брянской области рассказали как правильно избавляться от старой мебели и бытовой техники

Мотоциклист погиб в Брянской области

Роспотребнадзор в Новозыбкове: в ежедневном рационе правильного питания обязательно должны присутствовать крупы

Лёд Новозыбкова катит

Полковник юстиции едет в Новозыбков

“Известия” показали виллу брянского борца с коррупцией

В полиции Новозыбкова напомнили о программе добровольного переселения соотечественников

Прокуратуры в Брянской области продолжают работать с заявлениями диабетиков, не получивших лекарства

Водителям Брянской области напомнили о сезонной миграции диких животных

Студенты сельхозтехникума Новозыбкова снова ушли на дистанционку

Шахматисты Новозыбкова сыграли в честь Дня космонавтики

В Новозыбкове подросла возрастная категория заболевших ОРВИ

Власти Новозыбкова посчитали неуместным говорить об укрытиях во всеуслышание

Паводковая ситуация в Брянской области

Капитан полиции из Новозыбкова вошел в число призеров конкурса «Лучший по профессии»

Госавтоинспекция МО МВД России “Новозыбковский” проводит операцию “Должник”