Шестерых мигрантов из Узбекистана приставы Брянска выдворили из страны

Шестерых мигрантов из Узбекистана приставы Брянска выдворили из страны

Иностранцев-нарушителей препроводили в аэропорт Внуково, откуда они улетели на родину.

Брянские судебные приставы выдворили за пределы Российской Федерации шестерых мигрантов, находящихся на территории области незаконно, сообщает пресс-служба ведомства.

Граждане Узбекистана нарушили режим пребывания в Российской Федерации и добровольно не выехали из России после того, как закончился срок пребывания на территории страны. Правонарушения были выявлены сотрудниками полиции. Суд признал иностранцев виновными назначил им наказание в виде штрафа ( от 2000 до 5000 рублей) с принудительным выдворением за пределы Российской Федерации.

После суда иностранные граждане находились в специализированном учреждении для временного содержания. После оформления всех необходимых документов судебные приставы отделения специального назначения препроводили выдворенцев к пунктам пропуска через государственную границу Российской Федерации — аэропортов Внуково Московской области, откуда они улетели в Узбекистан, сообщает https://bryansknovosti.ru/

В прошлом году брянские судебные приставы выдворили за пределы РФ 58 иностранных граждан. В основном это были граждане Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и других государств бывшего СССР. Также нарушили закон и были отправлены на родину семь граждан Кубы, четыре гражданина Народной республики Бангладеш и один египтянин.

Фото: пресс-служба УФССП России по Брянской области.

Оставить комментарий

Лента новостей

На Первомайской в Новозыбкове столкнулись две иномарки

В Брянске осуждены 16 членов табачной банды

Новозыбковская полиция напоминает об основных правилах безопасного поведения на воде

В Брянской области мужчина госпитализирован с сильными ожогами 

В Новозыбкове трое молодых людей осуждены за кражи 

В Брянской области стали чаще покупать жилье в ипотеку

Госдума продлила «гаражную амнистию» еще на пять лет — до 1 сентября 2031 года

Автомобиль раскурочило от удара, светофор снесен, но люди не пострадали в аварии в Новозыбкове Брянской области

Ливни, грозы, град прогнозируют в Брянской области

Брянская область вошла в тройку лидеров в ЦФО по воспроизводству лесов

В СИЗО города Новозыбкова провели шахматный турнир

Фотография из зала суда, где вынесен приговор молодому убийце из Новозыбкова

Мошенники придумали новую уловку —  задолженность за электроэнергию

Сотни жителей Брянской области больны гепатитом С

26 бакалавров выпустил вуз в Новозыбкове

Два человека ранены в Брянской области при атаках ВСУ 

В Брянской области за выходные дни потушено шесть пожаров

Госпошлины для мигрантов выросли в разы

За убийство знакомого в городе Новозыбкове осуждён местный житель

Не стало Татьяны Андреевны Цебровской

График отключений электричества на предстоящую неделю в Новозыбкове

Участок улицы Вокзальной обещают отремонтировать в Новозыбкове, а Баумана проинспектировать

Жители Брянской области стали чаще страховать жизнь и экономить на ОСАГО