ФК «Новозыбков» обидно проиграл клинчанам на своем поле

В рамках Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 8 тур 25 августа состоялся матч команд “Новозыбков” — “Клинцы”.

На стадион «Труд» на этот раз пустили первых зрителей – 100 человек.

Результат основного времени 0 : 1. Единственный гол забил 27-летний игрок ФК «Клинцы» Антон Романенко (90+′).

Во время игры желтые карточки получили 22-летний Денис Гончаров за грубую игру на 27 минуте и 19-летний Владислав Моисеенко за неспортивное поведение на 72 минуте.

Главный судья матча — Игорь Золотарев, первый помощник — Сергей Злыднев , второй помощник — Владислав Милеев.

На матче были официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

Игроки ФК «Новозыбков»:

4 Вишняков Дмитрий Петрович

1 Говенько Артем Александрович (в)

11 Говенько Игорь Александрович (65′ 12 Мазуревский Владимир Сергеевич)

17 Гоев Денис Сергеевич

14 Гончаров Денис Петрович

8 Данильченко Павел Николаевич

2 Моисеенко Владислав Михайлович (72′ 19 Лобков Денис Павлович)

10 Осадчий Николай Михайлович

9 Попченко Дмитрий Александрович (76′ 13 Фатьков Константин Петрович)

7 Симонян Армен Буранович (к)

20 Шевелев Александр Иванович (76′ 18 Володькин Андрей Юрьевич)

Следующая игра для команды Выкочко будет выездной с жуковским «Зенитом». Игра пройдет на стадионе «Зенит» в рамках 9 тура 30 августа. Адрес стадиона: Жуковка, проезд Заводской, 3.
Начало матча в 17.00. 6+

В рамках 3 тура 9 августа эти команды уже встречались, и тогда наши футболисты проиграли жуковским со счетом 1:2 на своем поле. Теперь есть возможность отыграться!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ Гол Симоняна вывел ФК «Новозыбков» в победители

Медколледж Новозыбкова вошел в федеральный проект «Профессионалитет»

В Брянской области ближайшие двое суток возможны ночные заморозки

Ново-Пролетарская улица в Новозыбкове стала опасным препятствием для водителей автотранспорта и пешеходов

Поисковый отряд “ЛизаАлерт” Брянской области за месяц помог найти 23 человека

Украинские террористы совершили обстрел села Ломаковка Стародубского муниципального округа Брянской области

Водитель-санитар из Клинцовского района погиб в зоне СВО

На Земле начался экстремальный геомагнитный шторм, сильнейший более чем за 20 лет

В Шахматном клубе Новозыбкова состоялся открытый блиц-турнир по шахматам, посвященный Дню Победы

Украинские террористы совершили обстрел двух сел в Брянской области

Два района Брянской области атакованы украинскими террористами

11 мая на территории Брянской области облачно с прояснениями

Семь лучших юных музыкантов представят Новозыбков на конкурсе в Брянске

В Брянской области усилится ветер

Полиция Новозыбкова контролировала проведение праздничных мероприятий в День Победы