«Поборолся вроде не плохо. Стал чемпионом страны». Игорь Анисимов из Новозыбкова вернулся с победой с Чемпионата России

«Поборолся вроде не плохо. Стал чемпионом страны». Игорь Анисимов из Новозыбкова вернулся с победой с Чемпионата России

Он отправился на соревнования в Москву прямо из Донецка, куда в качестве военкора вместе с волонтерами Брянской области сопровождал помощь для военнослужащих.

 

В Москве прошли соревнования по борьбе дзюдо среди любителей и ветеранов чемпионат Европы России (европейской части страны). Для ветеранов 65 лет и старше проводился также чемпионат России. В них принял участие спортсмен из Новозыбкова Игорь Анисимов.

«Я приехал на соревнования из Донецка, где в качестве военкора, работавшего с брянскими гуманитарщиками, побывал в войсковых частях, непосредственно сражающихся на передовой. Во время открытия соревнований, организаторы предоставили мне слово. Я немного рассказал о положении на передовой. Передал участникам соревнований привет от бойцов 123-его полка и в.ч. 2001. Бойцы особо подчеркнули, что приветы передаются от военнослужащих, теперь уже русской армии, а не просто ДНР. Ну а затем последовали соревнования. И моё участие в чемпионате России. Поборолся вроде не плохо. Стал чемпионом страны. Хочу поблагодарить за помощь в поездке на соревнования Андрея Владимировича Кулькова», – рассказал Игорь Анисимов, сообщает https://bryansknovosti.ru/

Фото: Игорь Анисимов.

Оставить комментарий

Лента новостей

Жители Унечи нашли в лесу целую сетку щенков

Ночью дождь в Брянской области

Коммунальщики в Клинцах сбились с ног, перекрашивая качели и скамейки в правильные цвета

Сестры Карташовы из Брянской области с первого дня спецоперации находятся на передовой

Очередная группа защитников из Брянской области 1 июня отправилась к месту несения службы

В селе Сушаны Брянской области в результате обстрела повреждены четыре дома

Власти Новозыбкова заявили о необходимости обновления въездного знака в округ

Во время утреннего обстрела в селе Новая Погощь Брянской области сгорел двухквартирный дом

Последствия прилетов со стороны Украины показали жители села Сушаны Климовского района

СК расследует атаку ВСУ на село Ломаковка Стародубского района

На окраине Новозыбкова горожанка встретила изможденную лису

«Скоро будет лес». Жители Новозыбкова жалуются на заросли травы

В Жуковском районе женщина перебегала дорогу и погибла под грузовиком

Накануне вечером в Новозыбкове произошёл пожар на заводе «Индуктор»

ВСУ обстреляли села в двух районах Брянской области

В первый день лета дорожники приступили к ремонту участка автодороги «Новозыбков – Халеевичи»

Жители ОХ Волна Революции в Новозыбкове обеспокоены трещинами на асфальте у старой раскопки

Здравоохранение Брянской области обнародовало график работы передвижных ФАПов в Новозыбковском районе

В Брянской области испортится погода

«Когда я выпивал, я был не за лисапетом, но надо было еще взять» – житель Стародуба пояснил инспекторам причину нарушения

Лесной пожар на подступах к Суземскому району продолжает бушевать

В музее Брянской области «Овстуг» представят уникальные свидетельства «точек пересечения» Пушкина, Тютчева и Аксакова

В Брянске пожар полностью уничтожил жилой дом