Обозреватель СВО передал «особый привет учебке в Клинцах»

Обозреватель СВО передал «особый привет учебке в Клинцах»

В своем Telegram-канале Юрий Подоляка (на фото) ранее заявил, что все вопиющие ошибки при мобилизации будет отслеживать и всю информацию передавать наверх для принятия оргвыводов.

«Мне поступают сигналы, что у мобилизованных ребят, которые сами себя собрали в армию и взяли самое необходимое, ОТБИРАЮТ ВСЕ ЭТО в учебке, мол не положено. нет, я все могу понять, по ошибке кого-то не того взяли, и т.д., но как сУ.а (неругательного слова сказать не могу в этом случае) можно отбирать у солдат в т.ч. и МЕДИКАМЕНТЫ (обычные, не наркоту и т.д., бинты, жгуты). Ведь все знают, что на фронте этого часто не хватает, это возят волонтеры, и вот объясните мне, на кой ляд нужно драконить население такими вот вещами?

Особый привет по этому поводу мобилизованные парни Брянщины передают учебке в Клинцах (и не только). Очень надеюсь, что с этим вопросом также разберутся те, кому это положено…

Докладываю по Клинцам. Сигнал был быстро отработан, уже на месте работает ФСБ, парни сообщили, что им пообещали, что скоро все им вернут.
Это я для того пишу, чтобы те офицеры в учебках, которые надумают «мудрить», даже не думали. Мобилизация — дело государственной важности. И государство, как мы видим, очень быстро реагирует на «недоработки» на местах. И далее будет именно так…».

Видео: rutube.ru, Юрий Подоляка

Комментарии к Обозреватель СВО передал «особый привет учебке в Клинцах»:

  1. И почти ничего не поменялось. Условия ужас, еды толком нет, никто не смотрит ни на возраст, ни на то что человек не проходил службу, приехавший проверяющий поулыбался спросил про жалобы и со словами «ну и что» покинул расположение.

    14
      • С теми, с кем общались — вернули. Но сам факт того что люди ночевали под открытым небом фактически, есть те, у кого явные противопоказания никого не смущает. Военкоматы на местах, такое ощущение, что последние лет 20 ничем не занимались кроме как обновляли свои базы по колонкам из газет с поздравлениями и некрологами. Никаких, даже элементарных осмотров мобилизованных, все для того чтобы отчитаться о начале процесса наверх.

        15

Оставить комментарий

Лента новостей

Встреча ветеранов МВД в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове задержали водителя ВАЗа без прав

Честь и память: мероприятие ко Дню ветеранов МВД пройдёт в Новозыбкове

В селе под Новозыбковом жители пожаловались на отсутствие водоснабжения

Пьяный глупец задержал движение брянского поезда на несколько часов

В Брянской области зарегистрировано пять пожаров за сутки

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не произошло

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области временно отменят ряд пригородных поездов

Автомобиль сгорел в селе под Новозыбковом

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Из ночного клуба ехал пьяный житель Новозыбкова и был остановлен нарядом ДПС

За пьяную езду в Новозыбкове осужден житель  Злынки

Расписание на Радоницу автобусов пригородного сообщения Новозыбковского ПАТП

Расписание движения автобусов в городе Новозыбкове на Радоницу

Администрация Новозыбкова сдержала слово и навела порядок на месте вечной свалки вблизи рынка

В Злынковском районе глубокой ночью остановили пьяного водителя мопеда

С кухни начал гореть дом в селе под Новозыбковом

Расчески с длинной ручкой и другие полезные приспособления закупают для инвалидов Новозыбкова

Дачный домик сгорел в Новозыбкове

Уровень воды в реке Ипуть в Новозыбковском округе сохраняется на прежнем уровне

Предлагают отменить штрафы за озеленение у подъездов