«Никто из чайника не поливает, работает рециклер» – в Новозыбкове начался ямочный ремонт дорог

«Никто из чайника не поливает, работает рециклер» – в Новозыбкове начался ямочный ремонт дорог

С середины марта на дорогах города появились первые деревянные “городки”, обозначающие водителям места ремонта. “Ямы чем-то залиты. Из чайника, наверно, полили битумом в ямку, без очистки от песка, вырезания разрушающихся краёв”, – прокомментировали жители Новозыбкова фотографии, присланные в редакцию. Специалисты пояснили, что работы ведутся по правилам. Рассказываем.

 

Площади для ремонта у работников МКП «Благоустройство» весьма обширны. Можно сказать, их ждут везде. Директор МКП «Благоустройство» Сергей Винниченко пояснил: “Ямочный ремонт проводим с применением рециклера. Техника и люди есть. Ремонт стартовал».

 

Конечно же, жители Новозыбкова заметили это, как и первые результаты работы. Например, как на главном фото – свежие «заплатки» на улице Лермонтова (это один из автобусных маршрутов города).

Ул. Коммунистическая.

Вопросов по состоянию дорог всегда много. В частности, горожан интересует судьба одной из самых «красивых» дорог по улице Коммунистической со стороны подстанции. Там несколько знатных ям, одна из них у въезда на территорию ГИБДД.

По словам Сергея Винниченко, дорожная карта ямочного ремонта утверждена. Все подробности рабочих маршрутов и сроки директор «Благоустройства» раскроет чуть позже – сегодня он в рабочей командировке.

Ранее БрянскНОВОСТИ.RU сообщали, что в Новозыбкове за счет подрядчиков будут устранять выявленные недочеты дорожного покрытия в рамках гарантийного ремонта. В частности, указывался один из таких объектов – дорога по улице Карла Маркса, которая вновь вся в ямах после прошлогоднего ремонта. На улице Советской начали появляться неровности. Здесь тоже ремонт делали в 2022 году.

Фото: bryansknovosti.ru

Комментарий к «Никто из чайника не поливает, работает рециклер» – в Новозыбкове начался ямочный ремонт дорог:

  1. “Дорожная карта” утверждена. Хорошо. (Глянуть бы только ее).
    Если честно сказать, еду по городу – вижу уже много этих новых заплаток и…пока мне нравится как этой весной ( а еще только март) развернул деятельность “по спасению дорог” новый руководитель Благоустройства.

    2
    1

Оставить комментарий

Лента новостей

6 июня на территории Брянской области преимущественно без осадков

Путевки в детские лагеря жители Брянской области назвали дорогим удовольствием

Жителям Брянской области предложили внести биографии участников Курской битвы в «Лица Победы»

Водитель «Лады» влетел в электроопору в Новозыбкове

В Новозыбкове показали последствия ДТП с детьми в Замишево

Сразу две женщины с укушенными ранами доставлены в больницу Новозыбкова

Жительница Новозыбкова передала неизвестному 405 тысяч рублей за «спасение дочери»

В субботу в селе Тростань под Новозыбковом сгорел склад бизнесмена

В населенных пунктах Новозыбковского округа после грозы пропал свет

Общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» приглашают на семинар по раннему развитию детей

Жительница Брянска «инвестировала» свои деньги по совету позвонившего мошенника

За неделю жертвами мошенников в Брянской области стали 40 человек

Более полутора тысяч бюджетных мест в этом году открыл Брянский технический университет

Взаимодействие огнеборцев Брянской области и Белоруссии предотвратило лесной пожар в Злынковском районе

Жителей Брянской области предупредили о перекрытии части дороги М3 в Калужской области из БПЛА

В боях под Артемовском погиб Александр Пономарев из Новозыбкова

В Брянской области сообщили о гибели командира зенитной батареи Алексея Сычева

В ходе СВО погиб военнослужащий из Брянской области Михаил Деркач

В двухэтажном доме Брянска вечером произошёл хлопок бытового газа

Значительная часть жилфонда Брянской области не имеет газа, водоснабжения и канализации

Два ребенка травмированы в аварии в Замишево Новозыбковского района

Мобилизованный из Клетни погиб в ходе СВО на Украине

В Новозыбкове напомнили о тех, кого родившиеся видят первыми