История из анекдота повторилась в реальности в Новозыбкове

История из анекдота повторилась в реальности в Новозыбкове

Помните: — Алло, это прачечная? — Фигачечная, это заведение культуры. Вот примерно в таком варианте общения и похлеще, начиная с вечера накануне и прямо сейчас, строится диалог на страничке Вконтакте «Мбу-Фок Новозыбков» с оформлением в стиле «Единой России» между посетителями ФОКа в Новозыбкове и Автором соцстраницы, которого переписчики называют администратором ФОка. На страничке указаны контактные данные спортивного учреждения: г. Новозыбков, ул. 307 Дивизии, 77. Тел. 5-07-25. Правда, ситуация не смешная, а, скорее, наоборот.

Одна из посетительниц ФОКа оставила на этой странице в комментариях жалобу и тут началось…  в скриншотах некоторых частей диалога можно оценить манеру общения и составить собственное мнение.
Один из ответов Автора Мбу-Фок Новозыбков:
— Я эту Олесеньку даже в глаза не видела и знать не знаю,а она знает меня,знает мой трудовой договор и мне указывает что мне делать,Олеся давай гуляй,я для тебя Океан в Океане!.
Иллюстрации: скоиншоты странички ВК «Мбу-Фок Новозыбков»

Комментарии к История из анекдота повторилась в реальности в Новозыбкове:

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянской области реализуют единую систему газоснабжения

Рабочим в Трубчевске Брянской области выплатили заработанное

Фермер из Брянской области обеспечил картофелем больницу

Сеть магазинов в Брянской области торговала контрафактным табаком

Новые сигналы оповещения в Новозыбковском городском округе

Легенда российского баскетбола, гордость брянского спорта отмечает день рождения

В Брянской области усилят поддержку ветеранов и участников СВО