Жители Новозыбкова отдают голоса за благоустройство Аллеи Славы

Жители Новозыбкова отдают голоса за благоустройство Аллеи Славы

В этом году на голосование в рамках федерального проекта власти вынесли четыре объекта в Новозыбкове: сквер Р.Е. Алексеева по ул. Мичурина, скульптурно-парковый комплекс «Обретение иконы Божьей матери» по ул. Некрасова, Аллея Славы по ул. Советской и сквер с памятным знаком «Арка» на ул. Урицкого. Так вот по состоянию на 11 мая в выборе территории, которая будет благоустроена в 2026 году приняло участие 5002 жителя Новозыбковского городского округа. Абсолютный лидер голосования — Аллея Славы по улице Советской — «за» проголосовало 4194 человека.

За благоустройство скульптурно-паркового комплекса «Обретение иконы Божьей матери» по ул. Некрасова отдали свой голос 319 человек.

Проект благоустройства сквера, посвященного Р.Е.Алексееву, по ул. Мичурина поддержало 296 человек.

Благоустройство сквера на ул. Урицкого с памятным знаком «Арка» на месте Рождественского старообрядческого храма набрало 193 голоса.

 

В этом году в голосовании участвуют пять муниципальных образований: Брянск, Клинцы, Дятьковский и Унечский районы, Новозыбковский городской округ. Жители могут выбрать один из 13 предложенных проектов на сайте https://clck.ru/3Lc5J6 или в мобильном приложении «Госуслуги. Решаем вместе».

В этом году благоустраивают площадь Октябрьской революции в Брянске, городской парк в Дятьково, сквер в Новозыбкове, территорию возле фонтана «Центральный» в Клинцах и территорию, прилегающую к клубу им. 1 мая в Унече.

В прошлом году в Новозыбкове благоустроили сквер «Березовая роща». Вымостили плиткой пешеходные дорожки, смонтировали освещение, сделали игровую зону.

Для того, чтобы в 2026 году на благоустройство было выделено финансирование из федерального бюджета, необходимо, чтобы в голосовании приняли участие 9700 жителей Новозыбковского округа.

Присоединяйтесь к голосованию, которое проходит на платформе Госуслуг https://zagorodsreda.gosuslugi.ru/?utm_source=cur32&utm_medium=tg.

 

Выбрать можно только одну общественную территорию!

Завершится голосование в День России 12 июня.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Крупными купюрами отсчитала свои сбережения курьеру жительница Брянска 

Штраф за пачку сигарет оспаривают в брянском суде

Техника «Благоустройства» Клинцов прошла техосмотр

В Рогнединском районе Брянской области завершён ремонт участка автодороги

Почти 1400 школьников Брянской области участвовали во Всероссийском месяце профориентации

Очередные кадровые решения озвучил сегодня губернатор Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрирован один пожар

Отец научил главному: история из жизни сотрудницы ЗАГСа Брянской области

Наибольший прирост в бюджет Брянской области обеспечивает НДФЛ

В ЦРБ Новозыбкова напомнили, приоритет — жизнь и здоровье пациента, а не бахилы на ногах

Школы Брянской области продолжают работу в условиях дистанционного обучения

Трехсотлетнюю криницу отремонтировали в селе Брянской области

ЗАГС Брянской области стал счастливым для молодой семьи

Преподаватель ДШИ из Стародуба представила Брянскую область на конкурсе

При атаке села в Брянской области погибла женщина

86 лет исполнилось ветерану МВД из Брянской области

Брянскому врачу говорят спасибо

В Брянской области реализуют единую систему газоснабжения

Рабочим в Трубчевске Брянской области выплатили заработанное

Фермер из Брянской области обеспечил картофелем больницу

Сеть магазинов в Брянской области торговала контрафактным табаком

Новые сигналы оповещения в Новозыбковском городском округе

Легенда российского баскетбола, гордость брянского спорта отмечает день рождения