Дзюдоист из Новозыбкова Егор Герасименко занял призовое место на состязаниях за Кубок губернатора

Отмечено и успешное выступление начинающего спортсмена Рустама Гончарова.

Спортсмены Новозыбковской школы дзюдо приняли участие в Кубке губернатора Брянской области по дзюдо среди юношей и девушек.

Соревнования проходили 26 ноября во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко в Брянске. В них приняли участие более 350 спортсменов 2007-2011 годов рождения из Брянской, Белгородской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Орловской, Смоленской и Тульской областей, а также Белоруссии.

Успешно выступив, третье место завоевал Егор Герасименко, воспитанник тренера Ирины Ханаевой «Спортивной школы» Новозыбкова. Рустам Гончаров, который тренируется у Александра Шмакова, занял пятое место.

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно