Два участника представляют Брянскую область в гранд-финале конкурса «Мастера гостеприимства»

Два участника представляют Брянскую область в гранд-финале конкурса «Мастера гостеприимства»

В столице Прикамья, Перми, стартовал первый Форум гостеприимства России – главное туристическое событие года. На одной площадке собрались более тысячи лидеров и новаторов индустрии.

Ключевым событием Форума станет гранд-финал третьего сезона главного туристического конкурса страны «Мастера гостеприимства». Из 36,5 тысячи человек в гранд-финал вышли 121 мастер из 42 регионов. Здесь, в Перми, они готовы показать свой профессионализм и заявить о себе на всю страну.

Брянскую область в гранд-финале представят: Изольда Каплан, директор ООО «Небанальные экскурсии по г.Брянску» и Дарья Лазарева, инженер данных IT-компания «ItPro».

Церемония открытия Форума гостеприимства России стала яркой и зажигательной, сказочно-волшебной, ведь ее главным символом выступил образ, который знаком каждому с детства – волшебной Жар-птицы. 18-19 мая на площадке Форума гостеприимства России пройдет порядка 100 событий и активностей. На протяжении всей программы Форума гостеприимства России будет вестись прямая трансляция события в сообществе проекта «Мастера гостеприимства» ВКонтакте.

Площадка станет большим выставочным пространством, которая представит красочные и удивительные регионы России: от полярного круга до южных берегов Дона. Отдельная программа ждет руководителей и представителей региональных органов исполнительной власти, курирующих туризм, из десятков субъектов России.

19 мая на Форуме будут подведены итоги гранд-финала третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства», а также первой национальной премии «Стандарт гостеприимства» для работников отрасли, оказывающих первое впечатление на туристов.

Фото: АНО «Россия – страна возможностей»

Оставить комментарий

Лента новостей

Важное для 11-классников и их родителей про ЕГЭ

Заледенело здание котельной в Новозыбкове

В Новозыбкове суд признал недействительным отцовство граждан Таджикистана 

Свыше двух тысяч человек окунулись в крещенские купели в Брянской области

Жителям Брянской области рассказали как восстановить ЖКТ после новогодних застолий

Стайку снегирей на фоне сказочных зимних деревьев заснял фотограф в Новозыбковском районе

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Брянск выстоял после украинской атаки, но есть потери

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинский дрон сбит над Брянской областью

МО МВД России «Новозыбковский» предупреждает о схемах мошенничества под предлогом взаимодействия с автошколами

Заполненные продуктами фургоны ловят на обходных путях в Брянской области

Почта России и Народный Фронт подвели итоги благотворительной акции по доставке гумпомощи в Курскую и Белгородскую области

Количество несчастных случаев на железной дороге в Брянской области выросло за год на 14 процентов 

Два дома сгорели в Новозыбковском округе

В ЕДДС Новозыбкова обращаются с просьбами убрать аварийные деревья

За крещенской водицей пришли жители Новозыбкова

В Новозыбкове оперативные службы выезжали на вскрытие дверей

Брянская область реализует проект комплексной реабилитации и абилитации детей с инвалидностью

В Новозыбкове к сезонном росту гриппа добавилась заболеваемость ОРВИ

Что подешевело, а что подорожало: выборка по ценам в Брянской области в декабре

График работы в Новозыбкове передвижных медицинских комплексов с 19 по 25 января