В Новозыбкове власти присвоили информацию о водоснабжении жителей

В Новозыбкове власти присвоили информацию о водоснабжении жителей

Мы конечно же не можем предположить, что они просто не интересуются ходом аварийно-восстановительных работ на порыве трубы на улице Ново-Полевой. Хотя, кто знает… Да никто. Официальных данных НЕТ.

Напомним, сегодня с 9.00 начался ремонт силами городского водоканала. Воду отключили, но не совсем. Например, в центральной части на первом этаже тонкой струйкой она текла.

Где конкретно и по каким причинам случился порыв, что сделано, с каким успехом, когда ждать возможного окончания работ — никаких прогнозов, предупреждений о том, что ближайшие часы без воды или подобных — НЕТ.

Власти Новозыбкова объявили накануне о предстоящих работах и на этом взяли длинную паузу, оставив в неведении население 40-тысячного города!!

Не содействуют и работе СМИ. Представьте, редакция «Н-ВЕСТИ» обзванивает все службы в течение нескольких часов и практически безрезультатно!
Из коротких сообщений «Работы еще ведутся».В этой ситуации мы нисколько не удивлены и с пониманием относимся к призывам наших читателей, которые присылают вот такие комментарии в редакцию:»Ну, что, классика?! 🎹
Пришла зима, минус потянул трубы зимой, мерзлой землей, порвало все на …, а теперь люди без воды!
Товарищи, пишите в прокурату, там знают, что делать в отношении этих вон! «.Фото: СМИ «Н-ВЕСТИ»/ novozybkov.su

  • 12 февраля в 20.28 вышло официальное сообщение о том, что ремонтные работы на водопроводной сети завершены. Идет заполнение сетей, которое займет определенное время. О качестве воды, проведенных анализах, не сообщается. В любом случае, кипятите воду!
    !Важно! Учреждения образования 13 февраля будут работать в штатном режиме.

Комментарии к В Новозыбкове власти присвоили информацию о водоснабжении жителей:

  1. Только ледовые дворцы строите,а водоснабжение все уже прогнило надо менять все.Везде проблема с трубами не только в Новозыбкове по всей России

    10
  2. Очередная ложь. Район подстанции, Ново-Полевая, Южная — на данный момент даже признаков того, что воду с 8.30 якобы пустили, нет. Видимо заглушили частный сектор на неопределенный срок. А зачем нам вода?

Оставить комментарий

Лента новостей

Аварийное отключение электричества произошло в Стародубском округе

Один погиб, есть раненые в результате атаки ВСУ на Брянскую область

О ситуации с электроснабжением в Новозыбкове

Жителям города Новозыбкова Брянской области возвращают электричество

Новозыбков Брянской области после атаки ВСУ остается без электроснабжения

Любить Россию сегодня — значит чувствовать её своим домом и гордиться её прошлым, её настоящим

В Брянской области два человека погибли при обстреле ВСУ

При атаке ВСУ в Брянской области ранен ребёнок

Юноша утонул в Клинцовском районе

Умер раненый при атаке ВСУ на поселок в Брянской области

ВСУ атаковали Стародуб Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

ВСУ атаковали Градами поселок в Брянской области

МегаФон увеличил устойчивость инфраструктуры с помощью нового решения для магистральной сети

Костры и мангалы запретили в Брянской области на землях лесного фонда 

Заявление в прокуратуру и обращение в суд потребовались для обеспечения лекарствами тяжелобольного ребенка в Новозыбкове

В Новозыбкове наградили участников ГТО

В Брянской области остановочный пункт Карлова переименован в Тубольцы

В Брянской области ликвидировали последствия ДТП на А-240

В Новозыбкове установили мемориальную доску в память о Евгении Кушикове

В Новозыбкове обезврежен артиллерийский снаряд

Ракетная опасность в Брянской области

В Брянской области усилят ответственность за неисполнение антитеррористической комиссии