Днем и ночью МКП «Благоустройство» проводит работы по уборке снега, сообщили власти округа. При этом, обратили внимание, что для обеспечения беспрепятственного проезда спецтехники и эффективной очистки улиц от снега автовладельцам нужно воздержаться от парковки автомобилей на обочинах и проезжей части.
Учесть этот момент особенно просят в ночные часы:
«Правильная парковка поможет ускорить процесс уборки снега и минимизировать неудобства для всех участников дорожного движения», — пояснили власти Новозыбковского ГО.
Фото: Новозыбковский ГО



Дороги с горем пополам почистили. А как быть с чисткой тротуаров? Одни корчи и ямки , а в добавок еще и скользко. В Новозыбкове 20 тысяч пенсионеров. Как им ходить по не очищенному тротуару. Совесть у вас есть?
Это ж откуда вы такую цифру взяли на 39 тыс населения Новозыбкова 20 тыщ пенсионеров. У вас неверные сведения))
А она у них есть совесть?