Воскресное поражение лишило ФК «Замишево-НМЗ» лидирующей позиции

Футбольная команда «Замишево-НМЗ», играющая в третьем дивизионе Первенства Брянской области по футболу,  4 августа провела выездной матч в Сураже и сразилась с хозяевами поля – командой «Сураж».

Первый тайм: 1:0. Гол на 29-й минуте забивает суражский игрок Евгений Тимченко. Во втором тайме на 58-й минуте игрок «Замишево» Дмитрий Степанов сравнял счет. На табло 1:1 продержалось ровно 17 минут, после чего Евгений Лагутенко пробил ворота «Замишево-НМЗ» — 2:1. Третий мяч от Сергея Привалова гости поля пропустили в добавочное время. Итог матча — 3:1 в пользу «Суража»

Отметим, что «Замишево-НМЗ» к моменту противостояния имело преимущество в одно набранное очко. Но этот «резерв» не спас положение. В итоге команда Суражского района с преимуществом в два очка поднялась на третью строку турнирной таблицы. «Замишево-НМЗ» на 4-й строке турнирной таблицы. В арсенале команды 15 очков, 4 победы, по три выигрыша и поражения. Количество забитых мячей – 29, пропущенных 18.

На втором месте в третьей по статусу лиге Брянской области в группе «Запад» – «Салют» из Новозыбковского района. Лидирует унечский «Локомотив», который 9 из 10 матчей завершил победой. В портфеле железнодорожников 28 очков. С фаворитом группы и предстоит сразиться замишевцам 10 августа на домашнем поле. Игра с «Локомотивом» начнется в 18:00 на стадионе имени Василия Конькова в Замишево Новозыбковского района.

Оставить комментарий

Лента новостей

В первую зимнюю ночь в Брянской области морозы усилятся до минус 11 градусов

Бронзового призера из Новозыбкова по косики каратэ Олега Ромашова пригласили на ЧМ в Токио