ВК-паблик Новозыбковской ЦРБ занял призовое место в областном конкурсе

ВК-паблик Новозыбковской ЦРБ занял призовое место в областном конкурсе

Страничка в Вконтакте НЦРБ заняла 2 место в номинации «Организации, подведомственные органам исполнительной власти или местного самоуправления».
Ведет госпаблик администратор — Ирина Чувина (на фото), медицинский статистик. Не так давно она поделилась своим мнением насчет страничек в соцсетях, которыми представлены различные учреждения:

«… некоторые считают,что ведение госпаблика никому ненужное дело, что никто «это ваше всё» читать не будет, зачем такая показуха, это ведь обычная рутинная работа больницы, ЗАЧЕМ? ДЛЯ КОГО? ДЛЯ ЧЕГО?

Ответ такой: кто-то живёт в параллельной реальности, где жизнь остановилась на глиняных табличках древних шумеров (ни в коем разе не хотела обидеть шумеров😉), и что твориться за поворотом, чтобы узнать, нужно было за этот поворот зайти. А теперь, чтобы узнать, как, кто и что работает, мы идём в интернет, где 90% информации может быть фейковой😤😓

Ну, и где узнать правду, где найти ответы на свои вопросы, а не «тётя Глаша» (опять же не хочу обидеть Глаш) сказала, а ей сказал ещё кто-то?

Для этого и придумали закон о ведении официальных пабликов организаций, для этого я летаю по интернету в поисках полезной информации на правильных сайтах, прошу коллег сообщать мне интересные новости больницы, прошу их фотографироваться (в чём они мне не отказывают в большинстве своём!), фотографирую ЦРБ с разных ракурсов (а вдруг понадобится! вот на днях полезла по сугробам для фото на аватарку и обложку!),бегаю с расклейкой различных QR-кодов!..».

Фото: ВК, НЦРБ

Оставить комментарий

Лента новостей

За значительный вклад в диспансерную работу в Брянской области награждены медики

Рыбаки вновь вышли на немного окрепший лед водоемов Брянской области

В Брянской области сгорел цех деревообрабатывающего завода

Цветы в снегу в Брянской области

Губернатор Брянской области пообещал внести в облдуму законопроект по льготам участникам всех военных конфликтов

3 164 уроженца Брянской области приняли участие в Афганской войне

В каждой второй школе Брянской области на классных руководителей и педагогов возложены избыточные обязанности по ведению документации

За сутки чрезвычайных ситуаций на территории Брянской области не произошло

Специалист Новозыбковской ЦБС отмечена за работу по информированию избирателей Брянской области

Роспотребнадзор Новозыбкова рассказывает, на что нужно обратить внимание при выборе мебели

В Брянской области за минувшие сутки потушено семь пожаров

Мороз до минус 12 градусов в Брянской области

Пять тонн форели под насыпью соли и песка обнаружили брянские таможенники

В Брянской области ждут 73 молодых врача

В Новозыбкове растет заболеваемость гриппом, показатели по ОРВИ стабильны

В Новозыбкове серьезные переломы получила женщина, оступившись на ступеньках

В Новозыбкове сыграет Брянский духовой оркестр

В Брянске судят участницу организованной преступной группы наркосбытчиков

В Новозыбковском районе вдоль трасс ведут обрезку деревьев

О чем губернатор Брянской области попросил президента РФ

О чем губернатор Брянской области доложил президенту РФ

Президент по видеосвязи провёл встречу с губернатором Брянской области Александром Богомазом

На пять лет в колонию отправили бывшего заведующего лабораторией Брянского клинико-диагностического центра