Новозыбков на Свенской ярмарке предстанет в стиле советского комедийного фильма

Новозыбков на Свенской ярмарке предстанет в стиле советского комедийного фильма

В отделе культуры администрации Новозыбкова определились с тематикой, в которой город будет представлен на традиционной Свенской ярмарке. 27 августа у стен Свято-Успенского Свенского монастыря на Андреевском лугу творческие коллективы города попытаются воспроизвести советский комедийный художественный фильм «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён». Фильм отличается юмором, специфичным для пионерских лагерей советского времени, а также полон социальной сатиры.
На Свенской ярмарке будут представлены подворья городов и районов Брянской области с лучшими товарами и достижениями.
Предварительно об участии в ярмарке заявили несколько новозыбковских предприятий : производитель чипсов и снеков «Новоком», АО «Новозыбковский машиностроительный завод», НПП «Стандарт», разрабатывающий и выпускающий комплексные добавки для бетона, раствора и железобетона, ООО «Экокремний», занимающееся синтезом аморфного диоксида кремния и ООО «Креатив-Арт» (полиграфическая деятельность).
В нынешнем году центром Свенской ярмарки станет главная улица под названием «Брянской земли продукт» — это выставка-ярмарка предприятий и организаций сферы переработки из всех городов и районов области. Гостей ярмарки ждут праздничные концерты, яркие выступления артистов и самодеятельности, веселые конкурсы и развлечения.
Отметим, что Свенскую ярмарку ждут и с удовольствием посещают десятки тысяч жителей Брянщины, и многочисленные гости. В прошлом году на мероприятии побывали сто тысяч человек, сообщает bryansknovosti.ru.

Комментарии к Новозыбков на Свенской ярмарке предстанет в стиле советского комедийного фильма:

  1. Конечно, комедийного. А какого же еще. Юго-западу (Новозыбкову, в частности) клятвенно до губернаторских выборов обещали чернобыльское льготы сохранить. Народ проголосовал как Брянску было надо. БАЦ! Получите отмену льгот!
    Теперь еще сентябрьские выборы. После них еще «веселее» будет.
    Будет КОМЕДИЯ в ДВУХ ДЕЙСТВИЯХ!

  2. Точно. А кто сможет проинформировать: 1. Кто будет директором лагеря? 2. Кто будет главной кукурузой?

Оставить комментарий

Лента новостей

Осуждены трое мошенников, выманивших миллионы у брянских пенсионеров  

Житель Клинцов приревновал жену и убил

В Брянске у нетрезвого водителя конфисковали автомобиль

В Мглине ловкач попытался хитро оформить авто бывшей тёщи

В Брянской женской консультации обновили базу для подготовки будущих родителей

Бывший директор осуждён за крупное хищение при капремонте дома в Брянской области

«Откат» за оформление соцконтракта в Новозыбкове

МегаФон первым дал 5G‑связь в крупных аэропортах страны

Полиция Новозыбкова приглашает на службу

В Новозыбкове продолжается ремонт тротуаров

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области за сутки произошло девять пожаров

В Брянске спасены четыре человека при пожаре

В Брянской области очередной сброс мин на территорию

Климово и район под атаками дронов

Микроавтобус с людьми атакован ВСУ в Брянской области

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

Чем привлекают новые кадры для здравоохранения Брянской области

Выпускнику четвертой школы Новозыбкова открыли мемориальную доску

В Брянске направлено в суд дело о взятках в вузе

Девять лет за координацию наркосети: в Брянской области вынесен приговор

Фотоловушки заповедника «Брянский лес»

В семье Осадчих из Новозыбкова родился третий сын: семья стала многодетной!