Футболисты сборной России подарили велосипед школьнику из Новозыбкова

Футболисты сборной России подарили велосипед школьнику из Новозыбкова

Девятилетний школьник из Новозыбкова Роман Кирийцев получил от футболистов сборной России скоростной велосипед. Мальчик стал финалистом конкурса «Детские мечты», который стартовал в ноябре прошлого года. Любой болельщик российской сборной до 14 лет мог поведать о своей мечте в письме или видеообращении.

Роман попросил у футболистов велосипед. В своем письме он рассказал, что он занимается спортом, посещает секцию дзюдо и любит смотреть футбол. «С папой мы всегда болеем за сборную России. И мечта моя связана со спортом. Я мечтаю кататься на быстром велосипеде. В нашем районе очень много небольших старинных сел и деревень, и я хочу объехать их все, ведь это так интересно и еще полезно для здоровья. Росту я невысокого и весу во мне немного. И знаю, что занимаясь спортом, буду быстрее расти и набирать вес. А также на таком велосипеде я обгоню всех. Ведь я мечтаю, как и Вы, всегда побеждать. Я уже взрослый и знаю, что Деда Мороза нет. Но я думаю, что чудеса под Новый Год все же иногда случаются. И быть может, благодаря Вам сбудется и моя мечта, и я буду очень счастлив!», написал школьник из Новозыбкова.

Всего игрокам сборной России поступило около 3000 обращений со всей страны. Но лишь 121 участник исполнил свою мечту.

Уже получив велосипед, Роман Кирийцев записал видеообращение, в котором пожелал сборной России победы на домашнем чемпионате мира по футболу, который пройдет летом этого года, сообщает bryansknovosti.ru.

Видео: youtube.com.

Оставить комментарий

Лента новостей

От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе

В Новозыбкове на одну многодетную семью стало больше

В Новозыбкове госпитализировали мужчину с ранением брюшной полости

Один убит и двое ранены в результате атак ВСУ на Брянскую область

Брянская область выбирает онлайн

Атакованный ВСУ туристический автобус из Республики Беларусь находился на стоянке Брянской области

Атакованные ВСУ в Брянской области граждане Беларуси перевезены в Гомельскую область

Пассажиры атакованного ВСУ в Брянской области автобуса не пострадали

Живое общение и помощь предлагают участникам СВО и их семьям

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В атакованном ВСУ в Брянской области автобусе находились 14 человек

Боевики ВСУ атаковали автобус в Брянской области

Бюджет Брянской области по итогам полугодия исполнен с дефицитом в 754 млн рублей

С начала года поддержку по родовым сертификатам в Брянской области получили тысячи беременных

Ягодные культуры в Брянской области прошли проверку фитосанитарного состояния

Жителей Брянской области предупредили о небезопасных овощах

В Брянской области произошло шесть пожаров

МО МВД России «Новозыбковский» приглашает на службу

Изумительно красивая природа и гора мусора от «хрюш» из Новозыбковского округа

В брянском озере утонула девочка

Лицензия УК теперь дается на пять лет, а не бессрочно

В Новозыбкове отключат газ

Yota и Минпросвещения РФ подарят отличникам ЕГЭ мобильные номера с пятерками