ФК «Замишево» вышел в ¼ финала Кубка Навроцкого

Во вторник, 15 июля, замишевские футболисты уступили на выезде со счетом 2:3 команде «Беседь» из Красной Горы в ответном матче 1/8 финала Кубка памяти Навроцкого В.И. – турнире для команд третьего дивизиона областного первенства.
Этот поединок стал по сути пустой формальностью, поскольку в первой игре подшефные Александра Пирютко просто уничтожили соперника, победив 10:1. Ответная встреча также началась при абсолютном преимуществе команды из Новозыбковского района. Уже к 10-й минуте гости вели 2:0. Голы на счету Дениса Кириченко (9-я минута) и Максима Мельникова (10-я минута) Но затем красногорцы пришли в себя и смогли одержать волевую победу, которая, впрочем, стала пирровой. По сумме двух встреч замишевцы выиграли 12:4.
За день до этого, 14 июля, бесславно завершил выступление в Кубке Навроцкого другой клуб из Новозыбковского района – «Салют». Подопечные Дмитрия Селивирова проводили вторую за последние четыре дня встречу в Злынке против местного «Рубина». Напомним, что в матче на первенство Брянской области «Салют» сумел победить в Злынке 1:0. Сложно сказать, что же случилось с «пиротехниками» всего за несколько дней, но ответный поединок на Кубок Навроцкого стал для них сущим кошмаром. Злынковчане разгромили подшефных Селивирова со счетом 8:1. Единственный гол в составе гостей на счету Александра Шевелева, реализовавшего пенальти на 26-й минуте. Напомним, что в первом матче 1/8 финала «Салют» на своем поле также уступил 0:2.
Теперь в ¼ финала Кубка Навроцкого ФК «Замишево» попробует отстоять честь футбола Новозыбковского района как раз в матчах против «Рубина»,