Руководство Новозыбкова отчиталось о своих доходах

Руководство Новозыбкова отчиталось о своих доходах

Согласно представленной декларации, Александр Чебыкин (на фото слева) за 2014 год заработал чуть более 1,1 миллиона рублей в безвозмездном бессрочном пользовании главного хозяйственника города находится квартира площадью 71,1 «квадратов», а личного авто у Александра Юрьевича нет.
Супруга главы администрации за 2014 год принесла в семью 395 тысяч рублей, при этом она является собственницей той же квартиры и также не имеет машины.
В число миллионеров попала и заместитель главы администрации города по экономике
и финансам Светлана Руева (на фото в центре), заработавшая 1 млн 22 тысячи рублей. В собственности у Светланы Александровны 1/4 доля в квартире общей площадью 56,4 квадратных метров, другой недвижимости нет, равно как и личного средства передвижения.
Заместитель главы администрации города по строительству и ЖКХ Александр Грудин отчитался о полученных в 2014 году 985 тысячах рублей. В собственности – жилой дом площадью 61,7 квадратных метра и иномарка GREAT WAAL. Своя машина есть и у супруги, она ездит на «Хендай». А вот годовой доход жены Александра Грудина втрое меньше, чем у супруга — 332 тысячи рублей.
Замглавы администрации города по социальной политике Андрей Небылица (на фото справа) также до миллионных заработков не дотянул. В его декларации сумма доходов — около 914 тысяч рублей. В собственности у Андрея Васильевича 1/3 доля квартиры в 53,9 «квадратов», которую он в равных долях делит с супругой и дочерью, а также легковой автомобиль «Форд Фокус». Доходы жены Андрея Небылицы скромнее — всего 212,6 тысяч рублей за год, то есть примерно 17 тысяч в месяц.
Начальник отдела архитектуры и градостроительства Татьяна Шапошникова заработала почти вдове меньше своих коллег — руководителей: 500 тысяч рублей. Зато Татьяна Андреевна владеет двумя участками земли по 3000 квадратных метров каждый, двумя домами и тремя квартирами разной площади. Ездит Татьяна Андреевна на двух автомобилях ,один из которых российского производства — ВАЗ-21070 и второй – « Ниссан Тиида».
Ио начальника отдела строительства и ЖКХ Дмитрий Высоцкий выполняет свою работу менее чем за 36 тысяч в месяц, его годовой доход — чуть более 429 тысяч рублей.
Ездит Дмитрий Александрович на легковом автомобиле «Рено Логан», имеет два земельных участка и жилой дом площадью 74,6 квадратных метров.
Начальник «культурного» отдела, Галина Батуро задекларировала более приличную сумму, нежели ее коллега по цеху. Руководитель отдела культуры, спорта и молодежной политики решает круг вопросов, входящих в ее компетенцию за 60 тысяч рублей в месяц, а суммарный доход за года — 723 тысячи рублей. При этом из недвижимости у Галины Николаевны — только скромная квартирка в 35 «квадратов».
Главным по имуществу в мэрии Новозыбкова – Сергей Привалов отчитался о доходах в размере почти 876 тысяч рублей. Напомним, что должность председателя комитета по имуществу и земельным отношениям администрации Новозыбкова он получил в середине февраля 2015 года, а ранее работал на руководящих должностях в новозыбковском отделе полиции.
Назначенная с 1 апреля этого года ио начальника отдела образования администрации Ирина Жукова, отчиталась о полученных за прошлый год 511 тысяч рублей. Напомним, что заработала эти деньги Ирина Петровна, возглавляя школу номер 3 в Новозыбкове. А вот доходы супруга нового руководителя отдела образования более чем мизерны: если в декларацию не закралась ошибка, то получается, что за год глава семейства принес в бюджет менее двух тысяч рублей.
Неплохие заработки продемонстрировали финансисты администрации. Начальник финотдела Елена Сарафанова в прошлом году заработала 887 тысяч рублей, немногим меньше, 843 тысячи рублей получил ее заместитель, Нина Бобренок.
Годовые заработки специалистов различных отделов колеблются в пределах от 150 до 400 тысяч рублей.

Комментарий к Руководство Новозыбкова отчиталось о своих доходах:

  1. Хорошие зарплаты у чиновников в этот кризисный год.На зависть учителЯм и врачам,не говоря уже про пролетариат.
    Ну, а как же минус 10% как В.В. Путин сказал?

Оставить комментарий

Лента новостей

Банк России продлил еще на полгода ограничения на перевод средств за рубеж

Фридайвинг в ледяной воде Брянска

72-летнего пьяного водителя высадили из автомобиля в Новозыбкове

Аренда для бизнеса: на что обращать внимание

Идет набор кандидатов на учебу в образовательные организации системы МВД России

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области

Смотр сил и средств к пожароопасному периоду состоялся в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари