С днём рождения!! С красивым юбилеем поздравляем репортера редакции «Н-ВЕСТИ», Новозыбковского ТВ Андрея Анатольевича Кириченко!

С днём рождения!! С красивым юбилеем поздравляем репортера редакции «Н-ВЕСТИ», Новозыбковского ТВ Андрея Анатольевича Кириченко!

За более чем 20 лет работы им созданы огромные архивы о жизни Новозыбкова и Брянской области.
Его съемки по ключевым темам юго-запада Брянской области видят зрители центральных каналов нашей страны.
Монтаж, качество кадра — соответствуют высоким требованиям и стандартам. Мастерству помогает любовь к профессии и база знаний — Андрей Анатольевич, начиная работу на телевидении, прошел хорошую операторскую школу у ведущих операторов страны.

Созданное бесценное наследие оцифровано и размещено на площадках редакции «Н-ВЕСТИ». Благодаря этим фото- и видеорепортажам, следующие поколения смогут увидеть, каким было наше настоящее.

Камера Андрея Кириченко навсегда сохранила сюжеты о личных достижениях горожан и селян, о событиях городского и областного масштабов.

А вот сам репортер, как правило, остается за кадром, поэтому сложно подобрать из массы событий тот снимок, где в кадр попал сам Андрей Анатольевич. Но кое-что мы смогли найти)

Сегодня тебе 50!

Накоплен большой опыт и в то же время, ещё много впереди. Есть возможность для всего, о чем мечтаешь и есть время для жизни со вкусом, когда рядом близкие и мир в твоем сердце! Андрей Анатольевич, пусть здоровье и хороший настрой позволят вкушать эту жизнь полной ложкой!!!

С юбилеем!

Оставить комментарий

Лента новостей

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 13 пожаров

Отделения почты в Брянской области вернутся к обычному графику 5 мая

Экстренное предупреждение МЧС о заморозках в Брянской области

В Новозыбкове продолжают ремонтировать дороги

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

На территории Брянской области преобладает 4-й класс пожарной опасности

Как проехать на майские в пригород Новозыбкова

Расписание движения автобусов в Новозыбкове на майские праздники

Шахматист из Новозыбкова занял пятое место на Кубке Федерации шахмат Брянской области

В Новозыбковском округе рассыпается фундамент воинского захоронения

Прокуратура обязала власти Новозыбкова принять на учет мост у деревни Журавки

Автомобиль сети проката попал в аварию в Новозыбкове

Стали известны причины дорожной аварии на перекрестке в Новозыбкове

В заповеднике «Брянский лес» рассказали о пауках

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 29 пожаров

ВСУ атаковали дронами-камикадзе село Новые Юрковичи Климовского района

Над Брянской областью сбит украинский беспилотник

Завтра утром в Брянской области возможно понижение температуры до минус двух градусов

В Новозыбкове пожилой мужчина поставил на плиту ужин и заснул

Как проехать на Радоницу в пригород Новозыбкова

На Радоницу автобусы в Новозыбкове будут ходить по расписанию выходного дня с допрейсами

Украинские террористы продолжают атаковать Брянскую область