Предсказуемый проигрыш ФК «Новозыбков», но гол забить смогли

Продолжается Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20.

Матч “Новозыбков” – “Мебельщик” (Белые Берега) в рамках 11 тура состоялся 5 сентября на стадионе «Труд» в присутствии 100 зрителей.

«Новозыбков» уступил идущему без проигрыша в Чемпионате «Мебельщику» со счетом 1:7.

Первые четыре мяча в наши ворота влетели в первом тайме. Четыре раза за игру результата добился Кирилл Гапонов – 4 × (5′, 21′, 61′, 72′).

На 87 минуте гол в ворота соперника забил наш 18-летний Дмитрий Попченко. Он сидел на скамейке запасных, а на 56 минуте матча вышел на замену.

Очевидно, что новозыбковские футболисты боролись и показали упорство и в защите, и в нападении.

Напомним, 16 августа в Брянске на стадионе “Брянских партизан” в рамках 4 тура ФК «Новозыбков» проиграл «Мебельщику» 0:11.

Матч 5 сентября обслуживали главный судья Злыднев Сергей, первый помощник Осипов Сергей и второй помощник Иванов Игорь.

На 22 минуте грубой игрой отметился 22-летний Денис Гончаров, за что и получил желтую карточку.

На 82-й минуте за неспортивное поведение желтой карточкой наказан 21-летний Николай Осадчий.

Игроки ФК «Новозыбков»:

3 Барвенов Дмитрий Михайлович (56′ 9 Попченко Дмитрий Александрович)

4 Вишняков Дмитрий Петрович

18 Володькин Андрей Юрьевич

1 Говенько Артем Александрович (в)

17 Гоев Денис Сергеевич (75’11 Говенько Игорь Александрович)

14 Гончаров Денис Петрович (78′ 8 Тютюнников Владислав Сергеевич)

19 Лобков Денис Павлович

10 Осадчий Николай Михайлович

13 Тринколенко Александр Александрович

20 Шевелев Александр Иванович

15 Щука Константин Александрович (к) (46′ 12 Мазуревский Владимир Сергеевич)

На матче присутствовали официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

10 сентября команда встречается с «Соколом» из Сельцо. Игра будет домашней и пройдет на стадионе «Труд». Начало в 17.00. 6+

В 6 туре 19 августа «Сокол» выиграл у ФК «Новозыбков» 4 : 0 и пока идет с одним проигрышем – «Мебельщику».

Но дома и стены помогают, так что ждем интересной игры! Желаем спортивной удачи ФК «Новозыбков!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ ФК «Новозыбков» проиграл с разгромным счетом

В Новозыбковской райветстанции рассказали о проводимой работе в связи с выявленным бруцеллезом

Водителей предупреждают о неблагоприятной погоде

В Новозыбкове ремонтируют улицу Коммунистическую

Госавтоинспекция Новозыбкова усиленно контролирует водителей мототранспорта

Сегодня состоится инаугурация Президента Владимира Владимировича Путина

Дело преступного синдиката по производству контрафактных сигарет в Брянской области направлено в суд

Здравоохранение Брянской области обнародовало график работы передвижных ФАПов

Роспотребнадзор отреагировал на появление бруцеллеза в Новозыбковском округе

В Новозыбкове сильно похолодает

7 мая на территории Брянской области дожди, местами сильные, возможны грозы

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами и счетами не выполняются в формате телефонного разговора

Роспотребнадзор рекомендует придерживаться нескольких простых правил при выборе мяса, чтобы шашлык получился вкусным и полезным

Участники СВО, которым из-за ранения сложно передвигаться самостоятельно, смогут получить автомобили с ручным приводом