Власти Новозыбкова признали свою ответственность насчет освещения и расчистки проезда по Мичурина

Власти Новозыбкова признали свою ответственность насчет освещения и расчистки проезда по Мичурина

Вот только сроки вывоза снега назвать не смогли из-за загруженности в связи со снегопадом, а насчет установки фонаря и вовсе отправили в «последующие финансовые периоды».

28 ноября редакция газеты «Н-Вести» опубликовала просьбу жителей в заметке «Света нет, дороги нет на Мичурина в Новозыбкове».

«Добрый день! И снова Мичурина, 41. Каждый год, по старой доброй традиции, проживающие пенсионеры в проезде по ул Мичурина, 41, за свой счет нанимают снегоуборочную технику чтобы расчистить проезд, т.к. его никто никогда не чистит в снежное время, да и ни в какое другое тоже, и они вынуждены собирать средства на расчистку проезда в данном случае сейчас от снега».

Вот что ответили власти Новозыбкова жителям:

«Ваша информация направлена в МКП «Благоустройство». Расчистка от снега обозначенного проезда по ул. Мичурина, д.41 будет включена в план работы предприятия.

К сожалению, сроки подсказать выполнения расчистки не сможем, т.к. у обслуживающей организации очень большой объем работ, очистка улиц проходит поэтапно. Приносим свои извинения за неудобства и ожидание.

Для подключения данного проезда к общей городской линии наружного освещения необходимо получить от ресурсоснабжающей организации документальное положительное разрешение на технологическое присоединение, что требует определенных финансовых вложений.

Данный неосвещенный участок улицы Мичурина внесен в заявку на технологическое присоединение по городскому округу.

В связи с тем, что местный бюджет на 2023 год уже сформирован, вопрос о технологическом присоединении по данному адресу будет рассматриваться при формировании бюджета на последующие финансовые периоды».

Комментарий к Власти Новозыбкова признали свою ответственность насчет освещения и расчистки проезда по Мичурина:

Оставить комментарий

Лента новостей

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Самым маленьким жителям Новозыбкова рассказали о том, что «Все профессии важны! Все профессии нужны!»

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

В Новозыбкове полиция устанавливает личность вора

ГАИ Брянской области уточнило данные о пострадавших в ДТП со школьным автобусом

В Брянской области отменили беспилотную опасность

Труд учителя из Новозыбкова отмечен грамотой облдумы

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

В Новозыбкове 90-летие отметила легендарная создательница ансамбля «Калинка» 

В Новозыбкове водитель залил полный бак и уехал не оплатив 

В медучреждениях Новозыбкова ограничили посещения и ввели масочный режим

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах осуждена за мошенничество

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

Госдума РФ приняла закон, обязывающий УК вести домовые чаты в мессенджере MAX