В Брянской, Воронежской, Курской, Орловской, Калужской и Рязанской областях продолжается  ликвидация последствий воздействий циклона

В Брянской, Воронежской, Курской, Орловской, Калужской и Рязанской областях продолжается  ликвидация последствий воздействий циклона

Энергетики «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» продолжают аварийно-восстановительные работы.

Опасные метеорологические явления сопровождаются порывистым ветром, ледяным дождем, мокрым снегом, переходом через ноль и гололедными явлениями.
Энергетики были заранее мобилизованы и находятся на постоянной связи с органами власти, региональными управлениями МЧС России, ЕДДС и другими территориально-сетевыми организациями.

По решению Штаба под руководством генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского филиалы «Ивэнерго», «Кировэнерго», «Костромаэнерго», «Мариэнерго», «Тверьэнерго», «Удмуртэнерго» и «Ярэнерго» привели в готовность к оперативному выезду мобильные бригады для возможного оказания помощи энергетикам на пострадавших от непогоды территориях.

Всего с начала суток 22.11 в регионах ЦФО энергетики выполнили аварийно-восстановительные работы на 216 воздушных линиях 6-10 кВ, тем самым восстановили электроснабжение 76 308 жителей.

Оставить комментарий

Лента новостей

Ночью ВСУ атаковали Брянск

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Семь ударов ножом нанес знакомому парень из Новозыбкова

Задержан подросток, убивший знакомого у общежития в Новозыбкове

Мирный житель ранен в Брянской области при атаке украинского дрона

В Брянской области за минувшие сутки потушено шесть пожаров

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Еще одно село атаковано ВСУ в Брянской области, ранен мирный житель

Атаковано село в Брянской области, контужен мирный житель

МегаФон подтвердил высокое качество голосовой связи

На стаю агрессивных собак пожаловались жители Новозыбкова

Электрики работали сегодня в ночь в Новозыбковском округе

Водитель на встречке пытался уйти от столкновения на брянской трассе

За год в Брянской области отремонтировали 188 км автомобильных дорог 

Водолазы исследуют дно Десны в Брянске в условиях ледяной и темной воды

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара

За участниками СВО закрепят преимущественное право на оставление на работе

Школы будут формировать списки детей-мигрантов для полиции

Большинство брянских наркопреступников официально не работают    

Украинский дрон сбит над Брянской областью

Боец из Новозыбковского района Брянской области погиб в ходе СВО

Аномально-холодная погода! Соблюдайте требования пожарной безопасности