Боролись, забили дважды, но проиграли. ФК «Новозыбков» вернулся с выездного матча, состоявшегося в Кокино

В рамках 10 тура Чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 в матче “БГАУ” (Кокино) наши футболисты проиграли 2:4.

Игра прошла 2 сентября на стадионе «Юность» в присутствии 30 зрителей.

Главный судья – Золотарев Игорь, первый помощник – Гавриленко Антон и второй помощник – Злыднев Сергей.

Первый тайм закончился с результатом 2:1. Гол в ворота соперника на 23-й минуте матча забросил 29-летний Павел Данильченко. Нам успели забить дважды: на 32-й и 43-й минутах.

На 72-й минуте 19-летний новозыбчанин Андрей Володькин забил второй гол. В ответ на 79-й и 89-й минутах завершили голами атаки кокинцы.

Итог основного времени: 4:2 не в пользу ФК «Новозыбков».

На 83-й минуте 19-летний Владислав Моисеенко отметился желтой карточкой за неспортивное поведение.

Нашему несгибаемому капитану и вовсе показали красную карточку на 79-й минуте за лишение соперника явной возможности забить гол.

Игроки ФК «Новозыбков»:

1 Говенько Артем Александрович (в)

17 Гоев Денис Сергеевич (65 18 Володькин Андрей Юрьевич)

14 Гончаров Денис Петрович

8 Данильченко Павел Николаевич (15 Щука Константин Александрович)

12 Мазуревский Владимир Сергеевич

2 Моисеенко Владислав Михайлович (55′ 19 Лобков Денис Павлович)

10 Осадчий Николай Михайлович

7 Симонян Армен Буранович (к)

13 Тринколенко Александр Александрович

3 Фатьков Константин Петрович (84′ 11 Говенько Игорь Александрович)

20 Шевелев Александр Иванович (88′ 21 Тютюнников Владислав Сергеевич)

На матче присутствовали официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

В рамках 11 тура в ближайшую субботу, 5 сентября, в Новозыбкове на стадионе «Труд» состоится матч между ФК «Новозыбков» и пока идущей без проигрыша в Чемпионате командой ФК «Мебельщик» (Белые Берега).

Начало в 17.00. 6+

Напомним, в рамках 5 тура 16 августа в домашней игре на стадионе «Труд» новозыбчане проиграли «Мебельщику» со счетом 11:0.

Надеемся, что в этом матче вы забьете сопернику!

Желаем спортивной удачи! Не сдавайтесь!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

Отыграться не получилось. Очередной проигрыш ФК «Новозыбков»

ФК «Новозыбков» проиграл с разгромным счетом

В ночь на 21 сентября совершена массированная террористическая атака по территории Брянской области

Жители Новозыбкова пожаловались на новую дорогу

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

В Брянской области поздно вечером 20 сентября сбили 13 беспилотников Вооруженных сил Украины

В деревне Тростань Новозыбковского района сгорел жилой дом

Учитель из Новозыбкова Мария Мухина вошла в число финалистов Всероссийского конкурса