23 февраля новозыбковские хоккеисты отметили победой на льду

Воскресный матч в рамках Ночной Хоккейной Лиги порадовал болельщиков ХК «Новозыбков». Команда сразилась с трубчевским «Вымпелом» на льду в Климово и одержала победу.

В ворота противника подопечные тренера Александра Пусева отправили 10 шайб. И если в первых двух периодах «Вымпелу» удавалось пробить ворота «Новозыбкова»  – в первой 20-минутке был один гол и во второй – три, то последний период завершился со счетом 6:0.

Следующая игра для «Новозыбкова» состоится 1 марта. Хоккеисты встретятся с «Почепом» в ФОК «Климово».

Сейчас команда на третьем месте турнирной таблицы в дивизионе «Любитель 18+. Лига Надежды». В арсенале «Новозыбкова» 21 очко по итогам 10 игр. В фаворитах оказался «Новый город», который уже провел 12 матчей и успел накопить 30 очков. На втором месте – «БМЗ».

Заброшенные шайбы матча «Новозыбков» – «Вымпел» 23.02.2020:

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки

Жителям Брянской области сегодня поступят пособия

Мужчин в Брянской области обманывают под видом оказания интим-услуг

В Новозыбкове обокрали магазин

В Брянской области меры поддержки участников СВО хотят дополнить выплатой средней зарплаты

В Новозыбковском районе задержаны браконьеры

Где в Новозыбкове проезду автомобилей “мешают заборы”

В Новозыбковском округе остановили пьяного ранее судимого за пьяное вождение водителя

В Новозыбкове очередной пострадавший от укуса собаки

При продаже объектов незавершенного строительства не применяется освобождение от НДФЛ

Информацию о целевом обучении в вузах и колледжах сделали общедоступной

Правительство утвердило перечень категорий граждан, которые смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без банковской комиссии

Россельхознадзор начинает проверки в Брянской области

В мае стартует экзаменационная кампания по сдаче ЕГЭ – 2024

В майские праздники объем выбрасываемого жителями Брянской области мусора увеличивается на 30-40 процентов