Новозыбковская «Мечта» просит помочь, чтобы ограниченные возможности стали безграничными

Лидер организации Центр детства и семьи «Мечта» Оксана Инашевская обратилась со своей странички в соцсети к тем, ко мог бы оказать посильную помощь. При этом отмечено, что только за неполную часть июля «Мечта» оказала помощь 76 семьям.

«Друзья, вы часто спрашиваете: «Чем помочь?» За что мы вам безмерно признательны. Ведь, как правило, это «круговорот взаимопомощи в социуме», который держит нас всех на плаву, а также двигает нас по жизни. Но сейчас я решила обратиться к вам за помощью, чтобы продолжать помогать другим. Каждый день «разруливая» чью-то ситуацию или реализуя проекты «Мечты», нам приходиться проезжать сотни километров, чтобы успеть там, где что-то срочное и порой не требующее отлагательств. Я понимаю, что среди наших «подопечных» есть люди, у которых часто нет финансовой возможности не только для проезда на общественном транспорте, но даже на покупку хлеба. Поэтому вопрос, приехать или нет, даже не стоит. Но я, со своей стороны, вынуждена признаться, что мои возможности не безграничны.

Так как АНО «Мечта» не имеет транспортного средства, то все поездки я осуществляю на личном автомобиле. На заправку бензином у меня уходит порядка 14000 рублей в месяц.

И поверьте, более 80 процентов передвижений, это та самая социальная деятельность, которую мы ведем.

Я буду очень признательна, если кто-то из наших предприятий, организаций, предпринимателей, меценатов, поможет нам в рамках реализации благотворительных целей, тем что закрепит за нами топливную карту и сможет выделять ежемесячно некоторую сумму на покупку горючих средств для заправки машины».

Для всех, кто помогает помогать телефон: 89610035335 и адрес электронной почты: ANOMechta@yandex.ru.

Оставить комментарий

Лента новостей

Приносить присягу в связи с приобретением российского гражданства будут с 14 лет

Арестовано имущество бывшего главы администрации Выгоничского района

Руководителю службы МЧС по Брянской области присвоено звание генерал-майора

Самым маленьким жителям Новозыбкова рассказали о том, что «Все профессии важны! Все профессии нужны!»

Переулок Молодёжный в Новозыбкове Брянской области забыт чиновниками и проверяющими

В Новозыбкове завтра отключат воду

Смёрзшаяся ледяная глыба повредила бампер автомобиля на брянской трассе

В Новозыбкове полиция устанавливает личность вора

ГАИ Брянской области уточнило данные о пострадавших в ДТП со школьным автобусом

В Брянской области отменили беспилотную опасность

Труд учителя из Новозыбкова отмечен грамотой облдумы

В Брянской области за минувшие сутки потушено три пожара

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

В Новозыбкове 90-летие отметила легендарная создательница ансамбля «Калинка» 

В Новозыбкове водитель залил полный бак и уехал не оплатив 

В медучреждениях Новозыбкова ограничили посещения и ввели масочный режим

«Учителем года — 2026 » в Новозыбкове стала Дарья Юрьевна Козлова

Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы

Заведующая детским садом в Клинцах осуждена за мошенничество

Жители приграничья Брянской области смогут вернуть землю, от которой отказались

В Брянской области в связи с массовым увольнением тренеров проводится прокурорская проверка

Шесть украинских дронов сбиты над Брянской областью

Госдума РФ приняла закон, обязывающий УК вести домовые чаты в мессенджере MAX