Убийство под Климово: «смерть наступила от нескольких ударов по голове, было несколько проломов черепа!!!»

Убийство под Климово: «смерть наступила от нескольких ударов по голове, было несколько проломов черепа!!!»

Появился подозреваемый в деле об убийстве жительницы Климовского района. Тело 89-летней женщины с признаками насильственной смерти нашли 16 октября в ее доме в селе Забрама.
Ссылаясь на официальную информацию, ранее мы сообщали, что погибшей было 92 года, но, как свидетельствует ее правнучка Юлия, бабушка не дожила девять дней до 90-летнего юбилея. Также родственница утверждает, что из дома пропали деньги, а убита старушка была с особой жестокостью: «Смерть наступила от нескольких ударов по голове, было несколько проломов черепа !!!»
Следственным комитетом возбуждено уголовное дело об убийстве. По подозрению задержан 27-летний житель соседнего села Лугового.
По версии следствия, в ходе ссоры пьяный мужчина несколько раз ударил старушку твердым предметом по голове, причинив несовместимые с жизнью травмы. Стражи порядка устанавливают мотивы преступления и выясняют, что ценного пропало из дома. Следователи обратились в суд с ходатайством о заключении подозреваемого под стражу, сообщает bryansknovosti.ru.

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны атаковали село в Брянской области

Мужчина ранен при атаке ВСУ села в Брянской области

Декретный отпуск брянских мамочек теперь полностью войдет в страховой стаж 

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

В Брянске нашли тело одного из мальчиков, провалившихся под лёд

В Брянске повреждены два дома при атаке украинского дрона

Брянская область атакована ракетами, в районах нарушено тепло и энергоснабжение

Украинский дрон сбит над Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Пожар тушили в доме на хуторе в Новозыбковском округе

Украинские дроны сбиты над Брянской областью

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Атаковано три приграничных села Брянской области

МегаФон показал лучшие результаты по скорости мобильного интернета в России

Имена выдающихся брянских ученых: от Петровского до Казакова

В Новозыбкове утвердили состав комиссии для борьбы с коррупцией, но забыли его опубликовать

Небольшой остаток материнского капитала можно получить

Алла Барсукова вновь вошла в состав Совета депутатов Новозыбкова

ВСУ атаковали FPV – дронами поселок Белая Березка Трубчевского района

Будет ли еще зима огрызаться лютыми морозами?

Украина нанесла новые удары по объектам энергетики в Брянской области 

Украинские дроны сбиты над Брянской областью ночью