Под Новозыбковом нашли две кучи мусора с банковскими счетами, судебными письмами и копиями паспортов

Под Новозыбковом нашли две кучи мусора с банковскими счетами, судебными письмами и копиями паспортов

Две больших кучи бытовых отходов выбросили недалеко от села Деменка. Фотографии мусора, который предположительно привезён жителями улицы Чапаева в Новозыбкове, появились в соцсети. Среди отходов есть ксерокопия паспорта, договоры, судебные письма, банковские счета.

«Свалки находятся в 300 метрах друг от друга, мусор «свежий», рядом есть следы предположительно от нивы и прицепа. Фото, видео, документы, заявление было передано в МО МВД России «Новозыбковский», — сообщает автор фото в соцсети, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: Одноклассники.

 

 

Комментарии к Под Новозыбковом нашли две кучи мусора с банковскими счетами, судебными письмами и копиями паспортов:

  1. Административный маразм с «позвонковой» системой вывоза мусора, этот позор Новозыбкова виноват в загаживании окрестностей города и района. Нужно привлекать к уборке тех, кто придумал и претворил в «жизнь» зту тяжёлую форму болезни.

    • Надо признать, что нынешняя система сбора ТБО в городе досталась городским властям от предшественников. И вина их только в том, что они не слышат мнение жителей города и ничего не хотят в этом плане менять. 2017 ГОД — ГОД ЭКОЛОГИИ, но видимо только не у нас.
      Ну,а тем кто конкретно эту мини-свалку организовал — нет оправдания. Если уже смогли дотащить этот хлам с Чапаева до Деменки, то могли бы уже отвезти его на свалку на Мамай ( там полигон еще работает, и никто бы им не запретил там это выгрузить даже бесплатно). А сейчас разобраться, найти виновных и строго наказать. Наказать. И заставить все это убрать!

      • Хорошо все спихивать на предшественников, Дмитрий. Может исправлять что-то нужно?

        • Я не то чтобы спихиваю на предшественника, я — констатирую факт.
          И кстати, полностью согласен с вами — схему сбора и вывоза ТБО в городе давно надо менять.
          Но разве местная власть будет слушать мнение жителей?
          Ах,пардон…вот пример из разряда решенных «мусорных» вопросов оперативно.
          Прямая линия. Дозвонились президенту. И сказал Путин закрыть свалку в Балашихе , и ее закрыли не в 2018 году (как «планировали»), а закрыли СРАЗУ.

  2. У нас в городе есть экологическая служба ? Интересно, администрация каким-то образом отреагирует на данный факт?

    • Ирина, в Новозыбкове есть и административная комиссия, и штатный эколог.
      Но тут же все по факту произошло в Новозыбковском районе.
      Я думаю, сотрудники районной адм уже написали заявление в полицию. И тут городу, что остается? ну, только признать, что среди жителей города есть вот такие. Увы.

Оставить комментарий

Лента новостей

День рождения НКО «Радимичи»: «Нам 38 лет»

Молодых водителей провели на дорогах Новозыбкова

Гидрологическая обстановка в Брянской области

В Новозыбкове на Пасху ограничат движение и парковку

В Брянской области паводок становится полноводнее

Три сообщения о горении сухой травы приняли за сутки диспетчеры ЕДДС Новозыбкова

В Новозыбкове в апреле будет еще один субботник

В Севском районе Брянской области украинскими дронами атакована подстанция

В Брянской области у неплательщиков алиментов арестовали три дома и десятки машин

Из Новозыбкова повезли пасхальные подарки для участников СВО

ВСУ целенаправленно сожгли минометами и дронами храм-часовню в Брянской области

Село в Стародубском районе Брянской области подверглось минометному обстрелу и атакам украинских дронов

Российская ПВО уничтожила за ночь 56 украинских беспилотников

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 32 пожара

Документальный фильм Readovka о жизни брянского приграничья под непрекращающимися обстрелами

В Новозыбкове сотрудники Госавтоинспекции остановили подростка без прав

В Новозыбкове проводится профилактическое мероприятие «Молодой водитель»

В Брянской области украинскими дронами разрушена часовня

Отопительный сезон в Новозыбкове теперь и официально завершен

Расписание освящения куличей на Пасху в Новозыбкове

В Брянской области полицейские задержали 28 находившихся в розыске преступников

Украинский дрон вывел из строя трансформаторную подстанцию в Брянской области

В Брянской области за прошедшие сутки потушено 39 пожаров